Обучение за рубежом в школах-пансионатах

Обучение за рубежом в школах-пансионатахВ первую очередь заметим, что обучения детей в школах-пансионах Англии и США – это качественное академическое образование и свободное владение несколькими иностранными языками. Таким образом, после окончания учебных заведений, ваши дети смогут без проблем вступить в любой ВУЗ. Обучение за границей – это надежная платформа для гармоничного развития личности. Школьная программа за рубежом разработана в соответствие государственной программе и позволяет получить диплом установленного образца.

Что являет собой школа-пансион?

Итак, школа-пансионат – это учебное заведение для проживания и учебы детей определенного возраста. Здесь ученики имеют возможность в дополнительном порядке совершенствовать знания иностранных языков. Школьника предоставляется шанс заниматься спортом, творчеством. Приблизительное количество детей в классе от 15 до 20 человек. В этом случае все индивидуальные потребности школьников будут удовлетворены. Обучение в таких школах – это потрясающая возможность развивать навыки, умения, таланты. Большинство школ-пансионатов обладают развитой инфраструктурой. Здесь ваши дети ознакомятся с новой культурой и найдут новых друзей.

Школы-пансионы в Англии

Получив образование в школе-пансионе Англии, ваш ребенок сможет приобрести равные права с британцами на поступление в ВУЗ. Дети имеют возможность начать учебу с 5 – 7 лет, в этом случае посещать начальную школу, для детей старших 10 лет существуют средние школы. Итак, школы пансионы в англии откроют вашим детям множество возможностей для самореализации. Школы Британии можно разделить на две группы: дневные и пансионы. В первом случае ученики проживают в кампусе, где находятся под контролем воспитателей. Другой вариант подходит для самостоятельных детей. В этом случае ребенок проживает в британской семье и посещает школу. Когда ученику исполнится 15 лет, он может пробовать поступить в колледж.

Обучение в школах-пансионах США

Среднее образование в школе-пансионате США предоставит все возможности для успешного вступления в ВУЗы мира. Особенностью школьной программы является ее продолжительность, которая составляет 12 лет. Не забывайте, что школы пансионы сша позволят вашему ребенку в совершенстве овладеть иностранным языком, развивать таланты. Здесь ученикам предоставляется возможность самостоятельно выбрать профильные предметы.