Работа на дому - копирайт - Работа на дому в Интернете
ГлавнаяРегистрацияВход Работа на дому Вторник, 16.03.2010, 01:32
  Работа на дому - копирайт Приветствую Вас Новичок | RSS| Регистрация| Вход

Главная
Работа на дому
Обучение
Дети
Домашний очаг
Здоровье и красота
Скачать
Смотреть он-лайн
Форум
Информация о сайте
Обратная связь



Оплата за клик
оплата за клик

Каталог
зарубежных партнерских программ
Реклама в Интернете
reklama

Разместим рекламу на Вашем сайте
Зарубежный хостинг
зарубежный хостинг
ТОП 10
лучших зарубежных хостингов
 
 
Главная » Работа на дому в Интернете» Работа на дому - копирайт [ Добавить статью ]

Работа на дому - копирайт

Еще месяц назад я и не подозревала, что в Интернете можно заработать реальные деньги без всяких вложений. Думала, что работа в сети Интернет – миф. Но оказалось, что это довольно таки просто. В данное время я работаю на бирже копирайтеров Textsale. В первую очередь нужно объяснить, кто такой копирайтер и в чем заключается работа копирайтера. Копирайтер свободный работник, он занимается написанием уникальных рекламных статей, которые привлекут как можно больше клиентов. Возникает вопрос: «Кому это нужно?». Конечно же создателям новых сайтов, которые нужно наполнять контентом.
Для того чтобы заказчику было проще найти исполнителя, а копирайтеру не приходилось долгое время ждать, пока его найдет заказчик и были созданы биржи копирайтеров. На бирже копирайтеров с легкостью можно приобрести статьи, как из вольной продажи, так и под заказ. Заказчик обговаривает сам с исполнителем сроки исполнения и сумму. Когда копирайтер работает сам, он рискует остаться без оплаты своего труда. Такого не произойдет, если работать на бирже копирайтеров.
Многие подумают я не писатель и не журналист эта работа не для меня. Но зачастую это мнение ошибочно, следует только попробовать. С каждой написанной статьей начнет получаться лучше, а времени будет тратиться по минимуму. Причем время для работы можно выбирать самому. Заказчику не важно когда ты занимаешься написанием статьи, главное уложится в оговоренные сроки. Сдаешь статью и получаешь оговоренную с заказчиком сумму. На бирже копирайтеров «живут» не только копирайтеры, но и рерайтеры. Они изменяют уже существующие тексты посредством замены слов, перестановки абзацев. С тем, кем ты собираешься стать на бирже, следует определиться сразу (следует указывать во время регистрации). Конечно же, переписать старый текст в новый намного проще, чем написать уникальный, но от этого очень сильно зависит цена выполненной работы. В среднем за рерайт платят 1$/1000, копирайт от 3$/1000. Цена на статью зависит от вашего рейтинга на бирже копирайтеров, который растет с каждой проданной статьей. В начале своей работы следует понять, что главное не размер написанного текста, а качество изложенного материала. Работая на бирже копирайтеров не следует ожидать только заказов от клиентов, следует постоянно работать, писать статьи в вольную продажу это принесет не только дополнительный рейтинг но деньги.
Работа на бирже копирайтеров очень проста, зайдя на сайт регистрируешься, а дальше все просто и легко разобраться без посторонней помощи.
Работа на бирже копирайтеров Textsale может быть дополнительным заработком. Большинство моих знакомых работает по 2 часа в день и их доход составляет не менее 100$ в месяц. А ведь если захотеть то можно превратить эту подработку в постоянную работу, тогда эта сумма возрастет в несколько раз. Ведь есть такие копирайтеры, которые хвастаются заработком в 1000$. Особенно эта работа на дому хороша для женщин. Для заказчика не играет роли пол исполнителя, как на большинстве работ в реальном мире. Он не боится, что ты заболеешь или уйдешь в декретный отпуск. Если ты не сможешь выполнить его заказ, найдется новый исполнитель. Главное ничего не бояться и поверить в себя.
Автор: EnoSHka

Другие материалы по теме


Вместе с этим читают:
Работа на дому в Интернете
Работа на дому - копирайт
Как заработать репетиторством
Заработать будучи рерайтером, реально?
Как стать дизайнером и заработать на этом!
Букмекерская биржа
Работа на дому: наборщик текстов. Как не ошибиться при выборе работодателя?
Категория: Работа на дому в Интернете | Добавил: otlichnica (02.06.2009)
Просмотров: 9358 | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 8
0  
8 Remmi   (10.12.2008 19:18)
Мне даже интересно, что это за сайт такой секретный, где можно быть ЛИБО копирайтером, ЛИБО рерайтером smile За длительный период работы на нескольких биржах я такие ресурсы не встречала не разу wacko Да и вообще, если и есть такое правило, то оно - сущая глупость.. dry

0  
7 otlichnica   (05.06.2008 23:24)
Вита, специально на эту тему я написала статью Как получить заказ на TextSale. Инструкция к применению. Надеюсь будет полезна.

0  
6 Dim_K   (29.05.2008 18:58)
Вита, предложений много, но среди этих предложений огромное количество низкокачественных услуг. Если хорошо делать свое дело - работа всегда надется

0  
5 Vita   (27.05.2008 01:56)
Я сейчас ищу надомную работу и этот вариант привлек меня больше всего.Но не получиться вариант когда предложения превышает спрос?На сегодняшний день так много людей предпочитают работать дома и скорее всего сайты просто ломяться от предложеных статей.Так ли это?

0  
3 Dim_K   (14.05.2008 03:18)

0  
1 Елена   (13.05.2008 04:27)
и какой адрес сайта, на котором нужно зарегистрироваться, чтобы работать копирайтером?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Категории раздела
Работа на дому в Интернете
Работа на дому переводчиком
Копирайт
Работа дома без Интернета
Выходим на работу
Вакансии

Форум
Новые темы


Поиск
Пользовательск ого поиска

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2010
Сайт управляется системой uCoz