Четверг, 09.09.2010, 12:11

ГлавнаяРегистрацияВход
Работа на дому
Приветствую Вас Новичок | RSS| Регистрация| Вход

Как я открывала кошелек WebMoneyZ


МЕНЮ
Главная
Работа на дому
Обучение
Дети
Домашний очаг
Здоровье и красота
Скачать
Смотреть он-лайн
Форум
Памятка для вебмастераnew
Информация о сайте
Обратная связь


Оплата за клик
оплата за клик

Каталог
зарубежных партнерских программ
Реклама в Интернете
reklama

Разместим рекламу на Вашем сайте
Зарубежный хостинг
зарубежный хостинг
ТОП 10
лучших зарубежных хостингов

Главная » Другое» Как я открывала кошелек WebMoneyZ [ Добавить статью ]

Как я открывала кошелек WebMoneyZ

Вопрос о необходимости завести электронный кошелек встал передо мной недавно, когда у меня появилась возможность заработать немного WMZ в сети. Система платежей webmoney является наиболее раскрученной и известной в сети. Поэтому, для начала, я обратилась именно к ней. Зайдя на сайт webmoney.ru, я разобралась с вопросами по открытию и активации кошелька довольно быстро. Я заранее решила не устанавливать на своем компьютере программу WM. Дело в том, что я очень много слышала о попытках взлома программы в момент соединения с Интернет и решила не рисковать. (И попытка такая все же состоялась, об этом – чуть позже). Кроме того, вирусы периодически пытаются атаковать практически любой компьютер и в худшем случае жесткий диск нужно форматировать и, как говориться «денежки – тю тю!».
Поэтому кошелек я открыла на сайте. Называется такой вид кошелька - WM Keeper Light. При этом в браузер устанавливается идентификатор, и войти в
кошелек можно только с данного компьютера.

Самым сложным было установить правильные настройки для всех служб webmoney, добавив их в группы надежных узлов, для которых степень безопасности снижена. Но высоким должен оставаться уровень безопасности для всех остальных! Всю информацию для установки я без труда нашла на страницах сайта webmoney и убедилась, что работа с web-кошельком вполне реальна и под силу даже такому делитанту в этих вопросах , как я. Да, по поводу попытки взлома: во время сеанса в сети, кто-то попытался запустить программу WebMoney на моем компьютере, которая была не до конца установлена. Еще злоумышленник просмотрел документа, которые могли касаться электронных денег и паролей. На
вкладке "недавно просмотренные документы" появились и они и неудачный запуск программы.


Книга, рассказывающая о регистрации и работе с WebMoney - одним из самых сложных, но самым распространенным электронным кошельком.


Вместе с этим читают:
Категория: Другое | Добавил: otlichnica (12.06.2008) | Автор: Astrochka
Просмотров: 3788 | Теги: вебмани | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 2
0  
2 Zerkalo   (13.06.2008 12:54)
Мне в этом плане повезло, мне подруга помогла и дала доходчивую информацию по платежнйо системе Webmoney

0  
1 Вива   (12.06.2008 11:06)
Я помню несколько часов ковырялась на ВебМани прежде чем мне удалось зарегистрироваться и создать себе кошелёк.
но самое интересное началось, когда мой муж собрался переустанавливать Винду. Мне добрые люди сообщили, что не имея клбчей, а я не имела представления, что это такое, я не смогу больше зайти в свой кошелёк. Так я подчистила все кошельки под 0, а ещё скачала свой сертификат с Вебмани (никаких ключей у меня на компьютере не нашлось).
В итоге, после установки сертификата и ещё нескольких несложных шагов на сайте ВебМани мне удалось таки добраться до своего кошелька.
так что и такой ламер как я способен работать с системой ВебМани!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
Обучение иностранным языкам
Создание сайта
Другое

РЕКЛАМА


ПОИСК

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Разрешается перепечатка материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт Все о детях, доме, семье и работе на дому
Copyright MyCorp © 2010
Сайт управляется системой uCoz