О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Поиск

Главная» Работа на дому » Вакансии» Наборщик текста

Наборщик текста

Добрый день!
Меня зовут Елена Виноградова, я являюсь Менеджером направления, а также осуществляю контроль за работой удаленных сотрудников Издательства "Велталл Ферлаг".
На сегодняшний день, в связи с расширением деятельности, нами была открыта вакансия удаленного сотрудника на должность Наборщик текстов.
В обязанности удаленного сотрудника входит обработка материала любой тематики посредством текстового редактора, это может быть печатный или рукописный отсканированный текст. Так же непосредственное взаимодействие с нашим офисом.
Основными требованиями, предъявляемыми к удаленным сотрудникам, являются:

- Грамотность;

- Знание ПК и офисных программ;

- Доступ в Интернет для поддержки связи с офисом и передачи материала;

- Возраст от 16 лет;

- Место проживания не имеет значения;

- Наличие принтера и специальных программ для распознания отсканированного текста, необязательно.

График работы строится непосредственно самим сотрудником, исходит из сроков и объемов выбранной им работы.

Стоимость одного печатного листа (А4) оценивается от 100 руб. или 4 $.
Оплата производится по средствам электронных платежных систем (Яндекс.Деньги, Webmoney, Монета и т.д).

Построение работы строится по принципу:

- Согласие и регистрация работника в базе удаленных сотрудников нашего Издательского дома;

- Получение сотрудником списка заданий;

- Выбор задания и отправка заявки;

- Получение материалов для работы;

- Сдача готовой работы;

- Получение оплаты за выполненную работу.

В отношении гарантий по оплате, перед отсылкой всего задания, с вашей стороны должна будет поступить часть выполненной работы 2 или 3 стр. По проверке производится оплата, и только потом вы высылаете полную работу.

Если вас заинтересовала данная работа, то ждем письмо. Укажите страну и город вашего проживания. В теме письма напишите "СОГЛАСИЕ".

Оплата не производится почтовым переводом и на расчетный счет в банке.

Все Ваши письма не останутся без внимания. В течение 24 часов на них буду отвечать я или дежурный диспетчер.
С уважением,
Елена Виноградова
Менеджер направления
издательства "Велталл Ферлаг"


Вместе с этим читают:
Категория: Вакансии | Добавил: (28.11.2009) | Автор: Елена Виноградова
Просмотров: 5311 | Теги:издательство велталл ферлаг, Издательство удаленный сотрудник, наборщик текстов издательство вакансии удаленно | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 4
0  
4
пожалуйста,напишите мне реальную работу наборщиком текста на дому
мне очень нужна работа

0  
3
да что ж такое,хочу работать на дому наборщиком,а везду один развод :'(

0  
2
Спасибо, что написала. Саму вакансию оставлю, чтобы люди знали, что на подобные объявления не надо откликаться, а координаты удалю, чтобы те, кто привык учиться на собственных ошибках, не разочаровались.

0  
1
проверила, сначала просят 200руб. переслать на их счет,лохотрон чистой воды!

Имя *:
Email:
Код *: