О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром, KorniloFF 
Форум » Создание сайта » PHP » Бесплатный хостинг (Поддержка php)
Бесплатный хостинг
KorniloFF Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:51 | Сообщение # 1
Профессор(ша)
Награды: 27
Статус: Offline
Наверное, каждый веб-программист рано или поздно сталкивается с проблемой размещения сайта. Бесплатных хостингов на данный момент не мало. Взять тот же Юкоз, на котором расположен этот сайт. Но не все реализуют поддержку серверных скриптов.
Сегодня столкнулся с проблемой, когда мой хостер заблокировал сайт, созданный мной. И, естественно, начал искать альтернативу.
Кто и как решает подобные проблемы - отписываемся здесь. Чуть позже я выложу название своего горе-хостера, как и свое решение, как только сайт, находясь на новом хостинге, пройдет этап тестирования. Сейчас он недоступен и хостеру, на котором он находится, думаю, это будет антирекламой.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Гром Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:20 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 11
KorniloFF, позволю всё же сказать одну банальную вещь: "А я ведь тебе говорил, что этот хостер предоставляет много ограничений на бесплатном тарифе". Именно поэтому я не перенёс туда свои сайты. Что ты, что Диана, никогда меня не слушаете сразу, а потом выходит, что я был прав. И это уже далеко не первый раз ;)

Нафиг нужен такой сайт, на который в сутки не может придти более 50 человек.

А за что заблокировали?

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
KorniloFF Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:56 | Сообщение # 3
Профессор(ша)
Гром, да прав ты, я не спорю, просто нет стабильного дохода, чтобы покупать хост.
Написал в поддержку, подождем...

Z146965124780
R374477004237

Гром Дата: Пятница, 17.05.2013, 03:38 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Я знаю очень качественный и очень недорогой хостинг с поддержкой php, mysql, perl, cgi и многого другого.

Цена за один сайт - 15 рублей в месяц!

Трафик безлимитный, сервер просто летает. Сайт открывается за доли секунды. Служба поддержки мгновенная, так как общение идёт в режиме реального времени через специальный чат

В общем на это лучше посмотреть своими глазами. Кстати, там есть ознакомительный период: до 30 дней бесплатного использования. И если понравится, то тогда уже можно оплачивать.

Хостинг защищён от спамерских сайтов, так как регистрация идёт с подтверждением номера телефона (как в одноклассниках). Регистрация бесплатная. Во всяком случае у меня денег не сняли.

Ссылка на хостинг

KorniloFF Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:06 | Сообщение # 5
Профессор(ша)
Вот и пришло время проверок. Перенес свой сайт на хоствик.
Теперь могу показать точные результаты работы хостинга, описанного в предыдущем посту.
На бесплатном хостинге страница генерировалась за 0.5-1.5сек
На хоствике генерируется за 0.02 сек !!! Разница более, чем на порядок.
Комментарии излишни. Проверить можно по приведенным выше ссылкам. Цифра со временем генерации страницы стоит ниже футера, без объяснений.
Я доволен хостом и проплатил его на год вперед.

Несомненно, мой сайт весит около 20 МБ, если сайт будет крупнее, показатели могут быть другими. Но сравнение работы меня порадовало. Так что присоединяюсь к Грому - для небольших проектов - отличный и дешевый хост, намного лучше бесплатных.

Z146965124780
R374477004237

KorniloFF Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:08 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Цитата (Гром)
Хостинг защищён от спамерских сайтов, так как регистрация идёт с подтверждением номера телефона (как в одноклассниках). Регистрация бесплатная. Во всяком случае у меня денег не сняли.

А как могло быть по-другому, если смс не ты должен отправлять, а тебе на телефон приходит???
Даже у нас, в Украине, за входящие смс еще не додумались денег брать!!! :D

Z146965124780
R374477004237
Гром Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:58 | Сообщение # 7
Профессор(ша)
Цитата (KorniloFF)
А как могло быть по-другому, если смс не ты должен отправлять, а тебе на телефон приходит??? Даже у нас, в Украине, за входящие смс еще не додумались денег брать!!!

Как и везде. Сейчас уже никто не оплачивает отправкой смс, а платит за подписку, введя код подтверждения, который приходит на телефон. Подписка будет снимать деньги каждые 3 дня, пока ты от неё не откажешься, послав смс или через оператора

Форум » Создание сайта » PHP » Бесплатный хостинг (Поддержка php)
Страница 1 из 11
Поиск:
Бесплатный хостинг - Создание сайта - PHP - Форум
Сегодня были на форуме:
zinavatral, LANAS, tarasova87