О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайта » Дизайн сайта » Проблемы с дизайном на главной странице
Проблемы с дизайном на главной странице
Элатаp Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:52 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Всем доброе утро,в любом случае у меня уже утро)
Проблема состоит в следующем,я работаю на сайте клана и игроки жаловались что не видят кнопку регистрации...я решил сделать более новую "форму входа" я когда то читал о языке програмирования поэтому хоть немного да понимаю но не для того что бы написать новую форму входа.. я как обычно пошёл искать шаблон который я в будущем перерисую под нас..к сожалению после того как я поставил вроде бы рабочий шаблон..он немного скосил сайт..я решил удалить этот новый "блок" и вернуть обратно старую форму входа..но блок по какой то причине не удалялся я тыкал на красный крестит но он ноль реакции) через минуты 3 все блоки что стояли ниже исчезли..то есть календарь итд) http://heavenly-legion.clan.su/ вот ссылка сайта,я пытался сменить дизайн на стандартный,юзал кнопку изменить во всех модулях..что то не помогло)) надеюсь кто нибудь поможет)
KorniloFF Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:29 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
Элатаp, а где вопрос?
Элатаp Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:13 | Сообщение # 3
Первоклашка
Вопрос состоит в том как это починить,я пытался востанавливать стандартный дизайн но толку ноль,я пытался создавать новые блоки но они не появляются,как сделать что бы они появлялись? я могу востановить в ручную,но главное что бы блоки вновь появлялись)

Сообщение отредактировал Элатаp - Воскресенье, 18.11.2012, 13:31
KorniloFF Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:31 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Награды: 27
Я пас...

Форум » Создание сайта » Дизайн сайта » Проблемы с дизайном на главной странице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Проблемы с дизайном на главной странице - Создание сайта - Дизайн сайта - Форум
Сегодня были на форуме:
marina785f, Kis, tatyanka_lapteva_2017, aalinarinaa, ivernadskaya, marinaholubnychaya, Валя-Кравец, slavenno, amaksimova500, Quyrrkana, timur_smeshnoy, taraszezera, vasisa, razboyniks, ivan_prohorov470, yulyasavinskaya92

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск