О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackJack  
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Подарок маме
Подарок маме
krolenya1 Дата: Среда, 11.04.2018, 09:03 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Хочу сделать маме подарок на день рождения, но не знаю какой. Столько всего ей передарила уже на различные праздники. Понимаю, что главное забота, главное внимание, а не сам подарок, но все-таки хочется что-то осбенное подарить. Для меня мама очень важный и любимый человек, думаю для многих форумчан тоже, поэтому хочу спросить вашего совета, что вы дарите своим мамам? чтобы хотели подарить?
Мама - это осбенный человек и хочется особенный подарок для нее, поэтому я вынесла этот вопрос в отдельную от общей для подарков темы.

kamilaradiik Дата: Среда, 11.04.2018, 09:06 | Сообщение # 2
Первоклашка
Моя мама любит чай и не любит ненужные вещи. Поэтому у меня все решается просто: набор всевозможных чаев, потом я точно знаю помады, которые понравятся, кремчики, косынки натурального шелка ее гаммы.
irinakkovaleniko Дата: Среда, 11.04.2018, 09:23 | Сообщение # 3
Первоклашка
Полностью вас поддерживаю. Как по мне главное в это внимание. Если носит драгоценности, то, можете ей их подарить. Я свою маму балую и без поводов. И обнаружила, что она с удовольствием про все подарки говорит. И дело не в самом подарке, а то что именно от дочки. Это как- то греет больше. Едем к ней на выходные в гости и хочу ей заказать коробочку швейцарских конфет в Мармеладнице https://marmeladnitsa.ru/shokolad/ Посмотрите там хороший выбор конфет.
nytifaniil5252 Дата: Четверг, 12.04.2018, 00:02 | Сообщение # 4
Первоклашка
Можно что то полезное, тут вам виднее, посуда, или украшение, бытовая техника, день в спа

Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Подарок маме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подарок маме - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
viktorbilenku, vitiapalia2525, dreamer41, ponnila, Kis, kseniiyaKsu, andrey_zhdanov678, Валя-Кравец, korney1970

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск