О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackJack  
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Подарок охотнику
Подарок охотнику
viktorbilenku Дата: Среда, 28.03.2018, 13:29 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Мой брат увлекается охотой. Скоро у него день рождения и я решил сделать ему подарок связанный с его хобби. Не раз в разговорах с ним он проговаривался, что хочет новый оптический прицел ночного виденья Dedal. Я мало, что в этом понимаю и прошу Вас посоветуйте где можно заказать такой прицел. Буду очень рад всем советам.
KorniloFF Дата: Среда, 28.03.2018, 15:17 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
viktorbilenku, хороший - Dedal 400. Но стоит четверть ляма, как б/у авто. Тут подумать нужно, насколько он охотой увлекается.
vitiapalia2525 Дата: Четверг, 29.03.2018, 11:37 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Прицелы ночного видения Dedal, в хорошем ассортименте есть в этом магазине https://topoptics.ru/catalog....a-dedal
Увлекаемся туризмом и путешествиями, частенько все необходимое заказываем у этих ребят.
С доставкой проблем нет.
lemoonlaim Дата: Пятница, 30.03.2018, 09:01 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я своему брату просто заказал стриптиз и приватный танец от https://prostitutkikieva.biz/ да и всё, он и так доволен был))) Но это не на юбилей правда)

Сообщение отредактировал lemoonlaim - Пятница, 30.03.2018, 09:02

viktorbilenku Дата: Пятница, 30.03.2018, 09:51 | Сообщение # 5
Третьеклашка
Цитата KorniloFF ()
Прицелы ночного видения Dedal, в хорошем ассортименте есть в этом магазине https://topoptics.ru/catalog....a-dedal
Увлекаемся туризмом и путешествиями, частенько все необходимое заказываем у этих ребят.
С доставкой проблем нет.

Замечательный магазин и выбор отличный. Спасибо.
LUIZAGIFODOVA Дата: Понедельник, 02.04.2018, 09:41 | Сообщение # 6
Первоклашка
можно подарить часы
day_dat Дата: Четверг, 05.04.2018, 15:02 | Сообщение # 7
Первоклашка
Как интересно! И давно он увлекается охотой? Меня давно интересует эта тема, мне брат рассказал меры безопасности при стрельбе, вроде все логично, все понятно. Но пока попробуешь, не поймешь, как оно на самом деле. А чем ему именно этот прицел так хорош, мне просто любопытно?) И вообще обожаю, когда именинники предварительно озвучивают свои желания. Я бы всем так советовала делать, потому что часто не разбираешься в их хобби, и можешь с пафосом вручить какую-то ерунду вместо достойного подарка, и подпортить человеку праздник.

Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Подарок охотнику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подарок охотнику - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
viktorbilenku, vitiapalia2525, dreamer41, ponnila, Kis, kseniiyaKsu, andrey_zhdanov678, Валя-Кравец, korney1970

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск