О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BlackJack  
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » методика изучения английского (английский, изучение, метод)
методика изучения английского
psavchenko Дата: Пятница, 20.04.2018, 16:24 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Мне английский язык очень сложно дается, а все потому, что у меня нет тяги к изучению иностранных языков и за него я взялась только из-за требований руководства. Осенью меня отправляют в заграничную командировку, а там без языка никуда. Мне нужно будет перенимать опыт британских коллег и делиться своим, поэтому английский должен быть идеальным.
Помогают курсы, которые я посещаю 3 раза в неделю, и учебник "English Grammar. Грамматика английского языка: теория и практика. Часть I. Теоретическая грамматика" https://rozetka.com.ua/20946402/p20946402/ , штудируемый мною по ночам.

Сообщение отредактировал psavchenko - Пятница, 20.04.2018, 16:24
antina Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:34 | Сообщение # 12
Первоклашка
Статус: Offline
Я например когда изучала английский язык, то брала обычные тексты, выписывала оттуда все слова которые не знаю. Переводила их и заучивала. Так научилась читать и переводить английские тексты. А вот тут https://dima.stefantsov.com/kak-izuchit-anghliiskii-iazyk/ мне понравилось, как Дмитрий Стефанцев рассказывает о своем способе изучения иностранного языка. А вообще я придерживаюсь мнения, что те кто хотят изучить, берут да изучают.

Сообщение отредактировал antina - Воскресенье, 13.05.2018, 16:34
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » методика изучения английского (английский, изучение, метод)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
методика изучения английского (2) - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры