О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Семена
Семена
hmiconss1646 Дата: Суббота, 13.01.2018, 13:20 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Где купить семенной материал?
artur290911 Дата: Суббота, 13.01.2018, 14:02 | Сообщение # 2
Первоклашка
Смотрите вот тут https://agro-ipk.com.ua/semena-i-posevnoj-material.html. Здесь большой выбор качественных семян по доступной цене. Также в этом магазине можно приобрести удобрения и средства защиты растений.

uljka84 Дата: Суббота, 13.01.2018, 21:51 | Сообщение # 3
Первоклашка
Семена, нужно знать, где брать. А то могут подсунуть и у вас ничего не вырастет

Добавлено (13.01.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Семена, нужно знать, где брать. А то могут подсунуть и у вас ничего не вырастет

odess-it Дата: Суббота, 13.01.2018, 21:55 | Сообщение # 4
Первоклашка
чтобы семена были хорошими, нужно хорошенько потрудиться и повыращивать годок - другой и иметь свои лучшие семена.
lubimova892 Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:11 | Сообщение # 5
Первоклашка
У меня как появилась дача, я в восторге решила, что посажу побольше овощей, чтобы все лето есть своё, да ещё и чтобы законсервировать. Вот и купила на рынке семена, да все у одной женщины. Хоть бы у разных людей брала, так нет же - всё у одной. И довольная насеяла. Так такое всё меленькое уродило и так всего мало :'( Огурчики малюсенькие покрученые, баклажаны такие мелкие. Да. что там говорить. Думала, больше и не буду этим делом заниматься. И решила побольше посадить картошки. А там как будет. Заказала в этом магазине https://abekker.ru/catalog/semennoy-kartofel-set семенной картофель. Садила как написано в инструкции, на глубину 5-10 см и расстояние между ними до 60 см. И что вы думаете? Я и не ожидала. Картофель уродил на славу. Одна в одну. В среднем по 15 клубней с куста. И все, наверное грамм по 100 точно. Пожалела, что не брала у них семена других овощей. Ничего, теперь на следующий год закажу разных семян.

Сообщение отредактировал lubimova892 - Суббота, 13.01.2018, 22:12

Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Семена
Страница 1 из 11
Поиск:
Семена - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
milanka001577, viktorbilenku, vitiapalia2525, geraldiks, Lili9525, olyamarkush, lisa1nolen, kamilaradiik, maya

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск