О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Лечение наркомании
Лечение наркомании
romawka-maluwka Дата: Суббота, 13.05.2017, 08:02 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Подскажите, где смогут помочь избавится от наркотической зависимости?

missbura2015 Дата: Суббота, 13.05.2017, 08:03 | Сообщение # 2
Первоклашка
Долгое время я не считала, что нахожусь в зависимости от наркотиков и отрицала, что мне нужна помощь. Мне казалось, что если я пойду лечиться от наркозависимости, моя жизнь закончиться. Я вообще не представляла жизни без наркотиков. В последние 3 года перерывов в употреблении больше недели не было, начался ад. Без наркотиков не могла ни есть, ни спать, начала гнить челюсть, постоянно болела голова. Я понимала, что нужно остановиться, но как? Доверие родителей потеряла, и они уже отказывались мне помочь. В июне прошлого года мой парень уехал на реабилитацию в этот центр https://www.czm.com.ua/lechenie-narkomanii.html, и я решила попробовать тоже. С этого момента началась моя новая жизнь, теперь меня не узнать. Я счастлива!
Катрин Дата: Суббота, 13.05.2017, 12:08 | Сообщение # 3
Дипломник(ца)
Награды: 1
Цитата missbura2015 ()
Я счастлива!

Молодец! <_<
vendylove Дата: Вторник, 18.07.2017, 18:04 | Сообщение # 4
Первоклашка
Да много где,сейчас столько клиник,поищите в интернете. Только вот тут другая проблема,если человек сам не захочит вылечится то не какие клиники не помогут . У меня подруга на антидеприсантах сидела, причем подсела очень сильно , был случай передозировки https://otravlen.net/koma-vyzvannaya-otravleniem-barbituratami/ , слава богу все обошлось. Очень долго она от них отказаться не могла, проходила лечение в клинике, врач сказал что у нее привыкание к ним такое же как и наркаманов к наркотикам . Сейчас она не принимает таблетки , ударилась в Будизм )
KatKat Дата: Пятница, 06.10.2017, 15:05 | Сообщение # 5
Первоклашка
Цитата romawka-maluwka ()
Подскажите, где смогут помочь избавится от наркотической зависимости?

Вам надо поискать хороший реабилитационный центр, где реально смогут помочь

taymer1409 Дата: Пятница, 06.10.2017, 15:26 | Сообщение # 6
Первоклашка
Сейчас 98% таких центров просто шарлатаны, которые хотят денег, а не помочь. Я бы на вашем месте, поискала бы "чистых наркоманов" среди знакомых, которые уже побороли свою зависимость, а потому могут поделиться своим опытом. Отметайте сразу варианты при церкви, гипноз, кодирование и прочее. Это не работает, потому что дердится на страхе и запугивании (ты умрешь, Бог покарает и т.д), трезвость должна быть осмысленным выбором счеловека, вы можете ему в этом помочь. но не решать за него. Наркоманы и так сломленные, покалеченные личности, им надо помочь вернуть контроль над своей жизнью, нормальной жизнью, а не дрессировать словно собаченку. В этом плане, мне нравится реабилитационная программа центра выход. вот тут можно ознакомится подробнее http://vyhid.org/, у них индивидуальный подход, специалисты по борьбе с зависимостью высшего уровня и прекрасные соцработники, кураторы. Это очень важно - не навредить еще больше, не сломать человека, а помочь излечиться и избавиться от этой проблемы.
AlfAntony Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:16 | Сообщение # 7
Первоклашка
Вопрос сложный...и лучше не иметь опыта в подобных вопросах, если честно. Я могу посоветовать обратить внимание на центр http://psychiatric-clinic.ru/illnesses/neotlognaja_narkopomosh о котором очень много хороших отзывов и с свое время в узких кругах этот цент был на слуху.

Сообщение отредактировал AlfAntony - Воскресенье, 12.11.2017, 21:16
vitiapalia2525 Дата: Вторник, 21.11.2017, 21:25 | Сообщение # 8
Первоклашка
Самое главное - сила воли.

sehovcovavaleria82 Дата: Четверг, Вчера, 15:58 | Сообщение # 9
Первоклашка
У нас в "питнарике" все наркозависимые. Но там не лечат, а калечат...
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Лечение наркомании
Страница 1 из 11
Поиск:
Лечение наркомании - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
bobrovamarisha83

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск