О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Разбила авто, на ремонт денег нет, что делать?
Разбила авто, на ремонт денег нет, что делать?
AlisaNK Дата: Четверг, 27.07.2017, 06:23 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Сроду бы не стала Ладу брать. Ведро оно и есть ведро.
alexandraarx Дата: Суббота, 26.08.2017, 15:07 | Сообщение # 12
Первоклашка
а у вас страховка не покрыла убытков? ОСАГО у вас?
Alex721 Дата: Суббота, 26.08.2017, 15:12 | Сообщение # 13
Первоклашка
ну да, иномарка всяко будет лучше чем отечественная лада

alexandraarx Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:36 | Сообщение # 14
Первоклашка
Все же считаю, что нужно оформлять КАСКО. Пусть дорого, зато надежно. А еще нашла сайт, где можно автоматически рассчитать стоимосоть страховки http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago/
orarita23 Дата: Пятница, 22.09.2017, 20:38 | Сообщение # 15
Первоклашка
Не забудьте к новому автомобилю присмотреть и комплект резины. Выбрать ее можно на сайте интернет-магазина Инфошина. Данный ресурс очень информативен. Здесь много отзывов, хорошее описание характеристик, да и вообще очень удобно для тех, кто хочет выбрать себе оптимальную резину.

karrybordo Дата: Вторник, 24.10.2017, 14:29 | Сообщение # 16
Первоклашка
А что, страховки нет? У меня была очень сильная авария летом 2014 года, машина ушла по дворники под фуру, хорошо. что все живы. Мне все починили по страховке, всегда ее оформляю. Сейчас собираюсь менять авто, уже заметила, что полис КАСКО будет стоить мне дешевле, потому как стаж уже хороший.
lavtatt Дата: Вторник, 24.10.2017, 19:06 | Сообщение # 17
Первоклашка
Ну если страховки нет,то либо продавать, либо пусть стоит и копить на ремонт. Еще кредит можно потребительский взять
alexandraarx Дата: Среда, 25.10.2017, 10:46 | Сообщение # 18
Первоклашка
Нет, я стараюсь все-таки всегда страховать машину. Сейчас присмотрел себе нового железного коня: https://sales.mercedes-mbr.ru/model/a-class. Ну как же не застраховать такую машину? Во-первых , детали дорогие, во-вторых, сейчас столько людей напокупали права. а ездить не умеют.
vitiapalia2525 Дата: Пятница, 27.10.2017, 19:45 | Сообщение # 19
Первоклашка
Да, каждый выкручивается как может. Мы с подругой были за городом и тоже умудрились разбить лобовуху, а у нее очень строгий муж (слава Богу как раз в командировке)...
Опытный товарищ посоветовал обратиться к этим ребятам http://mvoglass.ru/pilkington у которых как раз есть в наличии стекла PILKINGTON. Все подобрали и быстро поменяли, по доступной цене. Вроде не заметно.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Разбила авто, на ремонт денег нет, что делать?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Разбила авто, на ремонт денег нет, что делать? (2) - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
AlinaTarasova, dancekiticat, bobrovamarisha83, stereo1956

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск