О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Разбила авто, на ремонт денег нет, что делать?
Разбила авто, на ремонт денег нет, что делать?
iwushkaiwanna Дата: Вторник, 18.04.2017, 22:04 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Вчера попала в ДТП, помяла крыло в своем KIA и стекло под замену, на ремонт денег у меня нет. В сервисе обсчитали за все про что на 70 тыс. Есть дикая идея взять займ или занести золотишко свое и прочее барахло и сдать в ломбард, чтобы покрыть ремонт. Кто-нибудь в последнее время сдавал что-нибудь, выгодно ли?
kalinkamalinckaa Дата: Среда, 19.04.2017, 08:34 | Сообщение # 2
Первоклашка
А не судьба просто кредит взять или у Вас з/п в «серую»? Только в Сбербанк не суйтесь, там жестокий отбор, отказывают многим, причину не называют, обратитесь лучше в ВТБ-24.
Фридман Дата: Среда, 19.04.2017, 09:08 | Сообщение # 3
Первоклашка
Сама, лично, не обращалась, но знакомая сталкивалась с ломбардам, они не только золотишко берут, у них список достаточно широк, может и насобираете себе на ремонт. А, вообще, я бы лучше у родни или знакомых одолжила.
olgaleonidovnavd Дата: Среда, 19.04.2017, 23:12 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Многие люди, которым срочно нужна небольшая сумма денег, неоднократно пользуются услугами ломбарда, даже среди моих знакомых такие имеются. Если у Вас есть, что сдать, то почему бы и нет, но я не думаю, что насобираете на 70 тысяч для ремонта своего автомобиля. В Вашем случае придется кредит брать или занять у родственников, также можете, например, взять займ через Золотую корону тут
titovasvet2017 Дата: Пятница, 21.04.2017, 08:40 | Сообщение # 5
Первоклашка
брать кредит в банке
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Разбила авто, на ремонт денег нет, что делать?
Страница 1 из 11
Поиск:
Разбила авто, на ремонт денег нет, что делать? - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
KorniloFF, verakapustina89, ivanovaiva2016, vetusik2014, Заряна, irenashevela, Ammazonka, dogma911015, shevelaira, locust2323, frrrrr, NadiykaChervinko