О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Как украсить квартиру на ДР?
Как украсить квартиру на ДР?
marinakurkot1 Дата: Понедельник, 17.04.2017, 11:01 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девочки, хочу отпраздновать день рождения дочки дома. Они просит пригласить несколько друзей и я им приготовлю сладкий стол. Поделитесь идеями, как лучше украсить квартиру, чтобы создать праздничное настроение?

Marry Дата: Понедельник, 17.04.2017, 11:11 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я тоже буду отмечать день рождения дочери в семейном кругу, у нас такая традиция. Для украшения квартиры закажу воздушные шарики в этой компании, у них есть доставка шаров в Москве недорого. Составлю из них букеты и развешу вдоль стен и под потолком. Еще сделаю из них цифру 6 (моей дочке будет шесть лет) и прикреплю ее над столом. Может, еще добавлю серпантин и гирлянды.
alla_65 Дата: Понедельник, 17.04.2017, 11:21 | Сообщение # 3
Первоклашка
Мы обычно еще праздничные плакаты рисуем с достижениями за год. А ребенок клеит карту желаний, в ней рисует, что хочет получить, чего добиться. Это не только что-то материальное, но и его успехи в учебе, спорте. Такие задания объединяют и потом на ДР очень интересно их рассматривать, что получилось а что - нет.
lidia_kratoba Дата: Понедельник, 17.04.2017, 11:34 | Сообщение # 4
Первоклашка
Шариков вполне хватит. Главное, красивый праздничны торт со свечами, чтобы потом изменник их задул. А потом с шариками можно придумать много интересных игр. Посмотрите, в интернете очень много идей, как их них сделать разные фигурки. Детям будет очень интересно, можно в конце праздника раздарить эти шарики всем гостям.

iralivin Дата: Среда, 03.05.2017, 17:22 | Сообщение # 5
Первоклашка
Мне очень нравится, когда украшают электрическими гирляндами, такими, как обычно вешают на ёлку) Очень романтично выглядит, вне зависимости от времени года.

Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр

Заряна Дата: Четверг, 25.05.2017, 22:15 | Сообщение # 6
Первоклашка
тут полет фантазии огромный. смотря кто и что любит. для меня праздник это много цветов и шаров)))) может это по-детски, но зато дает помещению красоту и торжественный дух) кстати говоря из шаров можно придумать много разных оригинальных вещей. мы обращались за помощью в фирму и нам сделали настоящую красоту http://мегашар.рф/akcii2/ .для любого праздника могут создать необыкновенное и не похожее ни на что.

odess-it Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:32 | Сообщение # 7
Первоклашка
Лучше всего надуть шары.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Как украсить квартиру на ДР?
Страница 1 из 11
Поиск:
Как украсить квартиру на ДР? - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
fial1771la, NadiykaChervinko