О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Должна ли детская одежда быть модной?
Должна ли детская одежда быть модной?
valya_mironova Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:26 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Мне нравится когда дети модно и стильно одеты. У меня даже есть несколько платьев в тон дочкиным платьям и по цвету и по фасону. Любим с ней наряжаться так, как две сестры. Вместе выбираем модные вещи из каталога КупиВип, советуемся друг с другом, решаем что нам подойдет. Обычно к каждому сезону обновляем гардероб. А так как покупки на KupiVIP с кэшбэком https://letyshops.ru/shops/kupi_vip мы всегда делаем, то заказанные вещи нам обходятся не так дорого. Ведь несколько процентов кэшбэка мне возвращаются обратно.
dimka_jd Дата: Понедельник, 26.06.2017, 00:57 | Сообщение # 12
Первоклашка
Лично я считаю, что дети должны быть не модно одеты, а главное, чтобы по погоде, так как здоровье нужно беречь и это главное. Например, теплая шапка, шарф и тд. Жена вот недавно купила хорошую вязаную шапку на сына и очень недорого. Еще удивился, что такие цены сейчас есть. Покупала в этом магазине http://atrics.ua

Сообщение отредактировал dimka_jd - Понедельник, 26.06.2017, 00:58
sofiyakononowa Дата: Понедельник, 26.06.2017, 11:08 | Сообщение # 13
Первоклашка
Цитата marinakurkot1 ()
Девочки, следите ли Вы за модой в детской одежде? Я – почти нет, стараюсь покупать все на распродажах. А мои подруги (с их детьми мы вместе гуляем), всегда смотрят, чтобы фасоны и цвета были обязательно из новый коллекций. Как Вы считаете, надо ли за это переплачивать?

Я тоже стараюсь своей доченьке покупать вещи из новой коллекции, у моего ребенка должно быть все самое лучшее! <_<
sladkaya_malina Дата: Понедельник, 26.06.2017, 12:38 | Сообщение # 14
Первоклашка
Цитата sofiyakononowa ()
Я тоже стараюсь своей доченьке покупать вещи из новой коллекции, у моего ребенка должно быть все самое лучшее! <_<

И я. love
13linkstream13 Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:42 | Сообщение # 15
Первоклашка
Стараюсь,чтобы мой ребенок выглядел всегда лучше всех. И одеваю его так,как сама

dancekiticat Дата: Среда, 13.09.2017, 03:48 | Сообщение # 16
Первоклашка
Лучше пусть будет спортивной, чтобы красиво и полезно! Если интересно, загляните сюда https://fightwear.ua/catalog/deti/ , хорошая спортивная одежда для детей . Нынешняя спортивная одежда стала в разы лучше и полезнее. Так что выбирайте и пусть дети будут довольны!
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Должна ли детская одежда быть модной?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Должна ли детская одежда быть модной? (2) - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск