О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Должна ли детская одежда быть модной?
Должна ли детская одежда быть модной?
marinakurkot1 Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:24 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девочки, следите ли Вы за модой в детской одежде? Я – почти нет, стараюсь покупать все на распродажах. А мои подруги (с их детьми мы вместе гуляем), всегда смотрят, чтобы фасоны и цвета были обязательно из новый коллекций. Как Вы считаете, надо ли за это переплачивать?
alla_65 Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:32 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я тоже не особо слежу за модой, но, наверно, потому что у меня мальчишки, на них все «горит». Покупаю вещи им по объявлениям в интернете, девочки часто выставляют одежду, которую заказали на иностранных сайтах и она не подошла по размеру. Еще хочу научиться заказывать из Китая.
Marry Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:50 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я стараюсь одевать деток красиво. Обязательно слежу, чтобы шапка, шарф и куртка сочетались между собой. Стараюсь, чтобы штанишки подходили под футболки или свитера. Мне самой приятно, что дети красиво и нарядно одеты. Я считаю, что вещи могу быть и не супер модные, просто они должны подходить друг под друга. Недавно нашла на этом сайте компанию, у них продается детская одежда оптом, хочу предложить подругам присоединиться ко мне и сделать заказ (у них надо набрать минималку).

Сообщение отредактировал Marry - Воскресенье, 16.04.2017, 13:51

lidia_kratoba Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:55 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я заказываю одежду в Америке. Очень нравятся фирмы Джимбори, Крейзи, Чилдрен, Аэро. У них можно купить самые модные вещи совсем недорого. Я покупаю сама, в интернете есть подробные инструкции, как научиться заказывать. Можете тоже попробовать и дети будут всегда модно одеты.

Сообщение отредактировал lidia_kratoba - Воскресенье, 16.04.2017, 13:56
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Должна ли детская одежда быть модной?
Страница 1 из 11
Поиск:
Должна ли детская одежда быть модной? - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
Sunderland, Катрин, vdowenckooxana, sladkaya_malina, ivanananan84, elenvas35, sofiyakononowa, Djumba