О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Подарок брату
Подарок брату
elenvas35 Дата: Четверг, 13.04.2017, 15:01 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У моего брата скоро День Рождение, он очень любит играть в теннис. Я хочу подарить ему теннисный стол, вот только не знаю, как выбрать и где купить можно в Питере? Посоветуйте?
loralorshka Дата: Четверг, 13.04.2017, 15:06 | Сообщение # 2
Первоклашка
Какой именно выбрать не подскажу, а вот купить можете в интернет-магазине Спортмастер. Там довольно большой выбор. Цены разные, есть и дорогие столы и дешевые. Посмотрите там.
skalarka Дата: Четверг, 13.04.2017, 15:17 | Сообщение # 3
Первоклашка
На авито посмотрите, там часто выкладывают объявления. И еще интересно на какую сумму вы рассчитываете? Потому что теннисный стол может стоить как 15000 так и 85000 тысяч рублей. Если для домашнего использования, советую покупать дешевле естественно.
lolastail Дата: Четверг, 13.04.2017, 15:27 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я думаю, для того чтобы поиграть дома в теннис, подойдет стол за 15-20 тысяч. Это конечно мое мнение, считаю, что незачем переплачивать. Возможно вам подойдет теннисный стол Start Line Game Outdoor 2 такой? Подарок конечно хороший вы придумали. У меня вот муж очень в бильярд играть любит, но бильярдный стол очень дорогой, мы такой себе позволить не можем.
AlinaTarasova Дата: Пятница, 14.04.2017, 10:35 | Сообщение # 5
Первоклашка
мне кажется что хорошим подарком будет брендовый ремень из кожи) можете посмотреть в Санаханте)
ladymalinkaa Дата: Суббота, 15.04.2017, 17:20 | Сообщение # 6
Первоклашка
сейчас очень часто гаджеты дарят
wwwandeg Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 17:25 | Сообщение # 7
Первоклашка
Подарите брату красивые и стильные наручные часы от известных швейцарских брендов. Реплики таких часов на руку можно найти в магазине Имидж по нормальным ценам. Рекомендую присмотреть классику - это самая ходовая модель еще и по акционной цене.

Сообщение отредактировал wwwandeg - Воскресенье, 16.04.2017, 17:26
МарьИванна Дата: Пятница, 28.04.2017, 00:13 | Сообщение # 8
Первоклашка
А мой брат хочет скутер, нашла тут https://2ko.com.ua/skutery-bu/skutery-bu-50-kubov/, но не знаю какой лучше купить.
malvita89 Дата: Суббота, 13.05.2017, 17:39 | Сообщение # 9
Первоклашка
Смотря чем он увлекается и какие у него интересы, я своему дарила сертификат на экстремальный дрифтинг на треке https://www.bodo.ua/originalnye-podarki/ , он у меня такой любит.
Alena0638 Дата: Среда, 17.05.2017, 19:00 | Сообщение # 10
Первоклашка
Можно подарить электронную сигарету брату. По моему отличный подарок для мужчины, если он курит. Кстати, вот статья у меня в закладках припасена http://newsmoke.com.ua/blog/kak-pravilno-vybrat-elektronnuyu-sigaretu, как правильно выбрать электронную сигарету, можете почитать. мне помогла, когда я мужу выбирала на подарок.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Подарок брату
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Подарок брату - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме: