О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Кеды Vans
Кеды Vans
loralorshka Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:23 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У меня сын очень хочет чтобы я купила ему кеды Vans. Вот пообещала ему на День Рождения подарить, а оно уже через неделю. Подскажите, где можно купить такие? Только нужны оригинальные, а не подделка.
sarokur Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:28 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Да настоящие дорогие такие, я вон себе на Алиэкспресс заказывала. Недавно забрала заказ, так от оригинала не отличишь, а в два раза дешевле купить можно. Так что советую вам не переплачивать за бренд.
elenvas35 Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:31 | Сообщение # 3
Первоклашка
Посмотрите в интернет-магазине Fankyshop, там оригинальные модели продаются по сносной цене. Я дочери заказывала, еще плюс в том, что доставка быстрая. За неделю точно успеете получить.
lolastail Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:36 | Сообщение # 4
Первоклашка
У меня тоже сын давно просит эти кеды, именно оригинальные. Говорит это сейчас модно очень в таких ходить. Молодежь, что скажешь, у них всегда так. Вот все-таки уговорил меня. Нашла один интернет-магазин, в котором продают кеды Vans вот http://allshoes.com.ua/catalog/kedy-vans. Судя по цене оригинал, думаю заказать. Может и вам подойдет.

Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Кеды Vans
Страница 1 из 11
Поиск:
Кеды Vans - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
vdowenckooxana, seniornaum2015, gennadr, igomak07, ivaotliva12, vetusik2014, Ангелочек, olhaprigor, sofiyakononowa, Vipera28, mila-malinina-85, x-end, x-ps, x-ps0465, megadenta-med