О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Пространство гостинной
Пространство гостинной
zinavatral Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:00 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Объединили две комнаты в доме и получилась большущая гостиная. Но мастера посоветовали колонной зонировать пространство, чтоб не выглядело таким большим. Но я не знаю как правильно оформить её, что это был не просто столб, а было интересно и современно. Ведь всё в доме будет в современном стиле.
mariser Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:10 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я бы вообще ничего не делала. Мне нравится, когда много места. Или заказала бы декоративную панель резную - очень красиво смотрится. А колону оформить разве что интересной штукатуркой можно или вмонтировать в неё камин - видела такие варианты в интернете.
Katrin9163 Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:27 | Сообщение # 3
Первоклашка
Оформить колонну можно по-разному. Множество интересных решений можно подсмотреть в интернете. Вот посмотрите, как интересно У меня в гостиной круглая, но полуколонна. Внизу отделали декоративным камнем, а верх пока также раздумываю как красиво штукатуркой сделать.
nemruza Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:42 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я не знаю какая у вас планировка, но мне кажется, что неплохо смотрелись бы пузырьковые колонны, цена будет зависеть от выбранного диаметра и высоты, вот здесь посмотрите как они выглядят. Это современное решение, такая колонна не будет выглядеть громоздко в комнате. Это своеобразный арт-объект и украшение интерьера. Кстати, можно выбрать вариант с подсветкой, которая меняется. Тогда каждый день можно включать цвет под настроение.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Пространство гостинной
Страница 1 из 11
Поиск:
Пространство гостинной - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
caracateza