О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Горшки для цветов
Горшки для цветов
elenvas35 Дата: Четверг, 06.04.2017, 10:40 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У меня шеф на работе очень любит комнатные цветы. Вот недавно поручил мне озеленить его кабинет и офис. Да и нужно еще цветочки пересадить в такие горшки, которые имеют систему автополива. Я ума не приложу где мне все это искать, и что это за горшки такие, объясните?
irashik1989 Дата: Четверг, 06.04.2017, 10:43 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Прикольный у вас шеф, а кем вы работаете на фирме, какая должность у вас? Мне вот просто интересно прописана ли у вас посадка цветочков в должностной инструкции?
loralorshka Дата: Четверг, 06.04.2017, 10:50 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я вас умоляю, руководителям обычно плевать на то что написано в должностной инструкции. Поручения нужно выполнять, а то вылетишь с треском. А с ситуацией на рынке труда, потом еще новую работу искать долго и нудно придется. По поводу горшков посмотрите в Икеа, там вроде такие продают.

lolastail Дата: Четверг, 06.04.2017, 10:59 | Сообщение # 4
Первоклашка
Да уж суровая правда жизни, я вот секретарем работаю на фирме, частенько начальство дает поручения, которые не входят в мои обязанности. Ну ничего не поделаешь, за работу держаться нужно. Сейчас продают такие горшки с системой автополива. Я сама люблю выращивать цветочки, так что немного в этом разбираюсь. Чтобы много не писать посмотрите такие цветочные горшки здесь http://hbf.kz/. Наглядный пример так сказать, хоть будет понятно что искать.
lubimova892 Дата: Суббота, 08.04.2017, 10:37 | Сообщение # 5
Первоклашка
я очень люблю цветы, меня и просит не надо, на всех моих местах обитания (работу имею ввиду) всё зелено-зелено ;)
taymer1409 Дата: Вторник, 18.07.2017, 17:28 | Сообщение # 6
Первоклашка
Ой. моя подруга в этом очень хорошо разбирается, я могу у нее спросить. Она недавно открыла свой цветочный магазин. продает как комнатные растения, так и просто цветы, заказывает специально из Эквадора https://cvety-ru.com/, говорит что есть возможность заказать необычные, а они хорошо идут и выгодно отличают от конкурентов) У меня тоже дома пара комнатных растений, но я не большой фанат этого дела.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Горшки для цветов
Страница 1 из 11
Поиск:
Горшки для цветов - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск