О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » открыть кафе
открыть кафе
l0660148620 Дата: Среда, 05.04.2017, 11:02 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Тетя предложила в декрете заняться делом и помочь мне открыть кафе. Место под аренду я нашла, как раз не далеко от моего дома. Подскажите, какую мебель и где лучше закупить для летнего кафе
larry Дата: Среда, 05.04.2017, 12:03 | Сообщение # 2
Первоклашка
Это редкость в наше время, чтобы тети/дяди помогали племянникам. Цените их! Может, то мне не повезло с родственниками. С их стороны я вижу только зависть.

Сообщение отредактировал larry - Среда, 05.04.2017, 12:06
skalarka Дата: Среда, 05.04.2017, 12:09 | Сообщение # 3
Первоклашка
Какая молодец ваша тетя. Все мои начинания и идеи родственники отбивали на корню: по их мнению - главное ребенок. Мне кажется самый практичный вариант для летнего кафе – это пластиковая мебель. Мебель пластиковую для кафе, я видела тут Посмотрите, возможно, вам это подойдет по бюджету,дизайну. Еще продумайте качественный навес и от солнца и от дождя

s01061986 Дата: Среда, 05.04.2017, 12:13 | Сообщение # 4
Первоклашка
Это только кажется, что маленькое кафе - мало времени будет занимать. Какого возраста ваш ребенок? Скорее всего, придется его брать с собой, чтобы контролировать все с близи
Marry Дата: Среда, 19.04.2017, 12:37 | Сообщение # 5
Первоклашка
Цитата l0660148620 ()
Тетя предложила в декрете заняться делом и помочь мне открыть кафе. Место под аренду я нашла, как раз не далеко от моего дома. Подскажите, какую мебель и где лучше закупить для летнего кафе

У Вас есть опыт? Дело в том, что это не так легко, как кажется. Надо сначала найти место, купить или снять в аренду помещение, уладить нюансы со всеми инстанциями, составить бизнес-план. Если у Вас есть стартовый капитал, то гораздо проще купить бизнес, можете посмотреть разные варианты на этом сайте. Выберите, что Вам по душе и можете начинать.
titovasvet2017 Дата: Пятница, 21.04.2017, 08:39 | Сообщение # 6
Первоклашка
Я бы тоже кафе хотела
wondkatrin Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:51 | Сообщение # 7
Первоклашка
Да, свой бизнес - это отличное вложение денег, тем более общепит! Кафе всегда будет востребовано клиентами, если, конечно. вы выбрали место хорошее и будете рекламировать своё "детище" правильно. Тут, кстати, лучше не скупиться: сделайте на фасаде яркую вывеску, используя световые короба с запоминающимся текстом. Я думаю, что это привлечет внимание клиентов! Ну и конечно не забывайте о меню - это главный пункт успеха вашего бизнеса. ;)

Сообщение отредактировал wondkatrin - Четверг, 27.04.2017, 21:52
AlinaTarasova Дата: Пятница, 28.04.2017, 16:13 | Сообщение # 8
Первоклашка
Посетите ресторан Хатинка. Очень красивое стилизованное место) блюда кстати тоже очень вкусные) возможно появятся какие то идеи)
KOSYAK Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:14 | Сообщение # 9
Третьеклашка
Для летнего кафе классно подойдет плетеная мебель

clapton55555 Дата: Пятница, 26.05.2017, 22:20 | Сообщение # 10
Первоклашка
l0660148620,а где вы покупали оборудование? Также планирую открывать кафе, выбираю лучший вариант!

Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » открыть кафе
Страница 1 из 212»
Поиск:
открыть кафе - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
vishnevska97, vasyliy57