О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Вечернее платье
Вечернее платье
marinakurkot1 Дата: Вторник, 04.04.2017, 19:45 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девушки, нужен Ваш совет. Была на свадьбе у подруги, одела вечернее платье из натурального шелка и случилась неприятность. Рядом сидящая девушка, что-то рассказывала своему соседу и случайно опрокинула на меня свою тарелку. Пятна просто ужасные. Она извинилась, но мне, это платье не вычистит. Подскажите, можно попробовать постирать натуральный шелк?
Marry Дата: Вторник, 04.04.2017, 20:00 | Сообщение # 2
Первоклашка
Натуральный шелк не стирается, ни в коем случае. Вы испортите ткань. Даже не пробуйте замывать пятна. Вам нужна только химчистка платья, вот смотрите, у них есть такая услуга. Ваше платье с драпировками? Много аксессуаров на платье? Я бы Вам советовала пойти и посоветоваться с мастером, он посмотрит на пятна и точно скажет, какая именно чистка нужна.

lidia_kratoba Дата: Вторник, 04.04.2017, 20:09 | Сообщение # 3
Первоклашка
Да, это очень нежный материал. У меня были очень дорогие летние брюки из шелка. Я их постирала руками, в результате получила тряпку, которую не могу отгладить. И выбросить жалко, и носить нельзя. Так и лежат.
alla_65 Дата: Вторник, 04.04.2017, 20:16 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я вообще вечерние платья и деловые костюмы отдаю только в химчистку. Иначе их никогда не приведешь в нормальный вид. У меня возле дома есть хорошая химчистка, если надо могу дать ее точный адрес.
s01061986 Дата: Среда, 05.04.2017, 10:52 | Сообщение # 5
Первоклашка
Очень жаль, что так произошло( в химчистку и не затягивайте. старые пятна тажелее отходят

Добавлено (05.04.2017, 10:52)
---------------------------------------------
Очень жаль, что так произошло( в химчистку и не затягивайте. старые пятна тажелее отходят

AlinaTarasova Дата: Пятница, 14.04.2017, 10:46 | Сообщение # 6
Первоклашка
я всегда и во всех магазинах обращаю внимание на платья. люблю качественные вещи. для меня стало большим приятным открытием магазин Оксаны Хант, где собраны абсолютно все самые крутые мировые бренды. там всегда можно найти одежду под любое событие!
ladymalinkaa Дата: Суббота, 15.04.2017, 17:17 | Сообщение # 7
Первоклашка
в химчистку его надо
AlfAntony Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:20 | Сообщение # 8
Первоклашка
Подскажите где можно купить красивые, вечерние платья оптом?
Ganesha_Jr Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:29 | Сообщение # 9
Первоклашка
Цитата AlfAntony ()
Подскажите где можно купить красивые, вечерние платья оптом?

Можете тут посмотреть платья и в принципе вообще одежду оптом . Я сама просто не раз заказывала именно с этого сайта и поэтому могу его рекомендовать Вам. Не смотря на большой ассортимент и хорошее качество цены у них довольно бюджетные.
ravatta Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:15 | Сообщение # 10
Первоклашка
В магазине Chia есть очень достойные по моделям женские платья: https://chia.ua/type/platya и что мне нравится - что при покупке нескольких позиций цена идет оптовая. Это очень существенная экономия в наше непростое время, согласитесь. А для свадьбы, думаю, идеальным вариантом станет такое платье:

Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Вечернее платье
Страница 1 из 11
Поиск:
Вечернее платье - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
svetasolnechnaja, markovi4denis, Nytifaniil

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск