О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Как и где весело погулять?
Как и где весело погулять?
borunowair Дата: Понедельник, 27.03.2017, 15:09 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Всем привет! У моего ребенка в конце весны будет день рождение! Времени вроде бы еще много., но я уже готово постепенно готовится к нему. Хотим опраздновать весело, большой компанией и чтоб не очень дорого. Можно было выехать на природу, но боюсь что будет еще прохладно. Рассматриваю вариант отметить в домашней обстановке, но что бы такое придумать, чтоб дети не заскучали? Просто в этот день и самой отдохнуть хочется, но чтоб ребятня была накормлена и под присмотром. Просто пока идей нет, может вы поделитесь вашим опытом отмечание дней рождений своих детей
iraina2017 Дата: Понедельник, 27.03.2017, 15:29 | Сообщение # 2
Первоклашка
Вы подумайте предже чем решите отмечать дома, это дело морочливое и как ни странно затратное. Куча хлопот с подготовкой, уборкой, готовкой- перед празднованием уже не хочется ничего. В итоге не успеваешь привести себя в порядок, без укладки и маникюра бегаешь от кухни до стола, от стола к детям. А потом разгром убирать. Я теперь только за кафе, рестораны, развлекательные центры. В этом году сын просит чтоб он с ребятами на день рождение на квест сходили, кто то из ребят в школе рассказал и ему тоже захотелось. А я совсем не против.
PetyaLogkin Дата: Понедельник, 27.03.2017, 16:58 | Сообщение # 3
Первоклашка
Мы год назад собирали компанию на день рождение сына в развлекательном центре. Детьми занимался персонал, развлевали их конкурсами, играми и тп. Родители же сидели отдыхали за праздничным столом, все как вы хотите. Цена у них зависит от того что вы закажете на стол и от детской программы. В принципе цены нормальные
missm-bv Дата: Понедельник, 27.03.2017, 18:30 | Сообщение # 4
Первоклашка
У моей дочки тоже скоро день рождение и хочется сделать ей веселый и запоминающийся праздник. Мне нравятся детские праздники, которые проводятся в виде квестов, это мне кажется, будет интересно. Но детей соберется около 11-15 человек, и такую большую компанию вряд ли пустят. У нас большой дом и я думаю, что можно дома отметить, самостоятельно сценарий написать, задания придумать. Думаю, у меня получится. Накрою стол, приготовлю то, что они любят( пиццу, бургеры, пирожки.) Красиво украшу зал, закажу доставку шаров, недорого думаю, мне это обойдется тут и развешу по комнате, а также флажки, бумажные цветы и можно еще фотографии распечатать и развесить на стенке.
ivaotliva12 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:53 | Сообщение # 5
Третьеклашка
Я тоже придумала как праздник сыночку отметить. Только мы не дома будем. Заказали уже столик в детском кафе, купили билеты на всех детей в квест комнату в Химки . Начнем с обеда праздновать, День рождения в следующие выходные будет. Сначала дети сходят в квест рум Кубок Волшебников, а потом уже кафе и танцы!
paulina-andreeva Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:47 | Сообщение # 6
Первоклашка
А сколько лет Вашему ребенку? Если совсем малыш, то, конечно нужно искать игровую комнату и приглашать аниматоров. А если уже подросток - то вариантов гораздо больше! У меня дочери исполняется 13 лет. Я тоже думала отмечать в кафе или выехать на дачу. Но дочь попросила об очень необычном Дне рожденья - она хочет отметить его в Питере. Я пока что нашла вариант экскурсий по Санкт-Петербургу автобусом здесь есть как раз подходящая поездка на двухэтажном автобусе, длится день. По-моему, очень необычный способ отметить День рожденья!
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Как и где весело погулять?
Страница 1 из 11
Поиск:
Как и где весело погулять? - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
vdowenckooxana, seniornaum2015, gennadr, igomak07, ivaotliva12, vetusik2014, Ангелочек, olhaprigor, sofiyakononowa, Vipera28, mila-malinina-85, x-end, x-ps, x-ps0465, megadenta-med