О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Что делать, если нужны деньги, а их нет?
Что делать, если нужны деньги, а их нет?
frolinda Дата: Суббота, 15.04.2017, 17:42 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Больше работать надо Ooo
mdzhugova Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:57 | Сообщение # 12
Первоклашка
Разные ситуации случаются, бывает, что человек и работает, и экономит, а все равно не хватает. Или вдруг экстренный случай какой... Раньше была единственная возможность получить деньги - это обратиться в банк. Но т.к. люди не всегда возвращали кредиты, то банки ужесточили требования и составляют черные списки. Но сейчас появилось много организаций, которые занимаются микрокредитованием, вот http://micro-credit.com.ua/dengi-srochno-nalichnymi/ и у них можно получить деньги наличными срочно, с плохой кредитной историей - это уже не является проблемой.

Сообщение отредактировал mdzhugova - Суббота, 15.04.2017, 19:57
Ангелочек Дата: Вторник, 18.04.2017, 02:55 | Сообщение # 13
Первоклашка
Я бы не советовала, ведь в таких организациях полно подводных камней.

lexuss18 Дата: Четверг, 11.05.2017, 02:15 | Сообщение # 14
Первоклашка
А что страшного если возьмешь в кредит около 10 000 рублей? В принципе реально брать такие небольшие займы и с легкостью их отдавать потом. Я уже пару раз так кредитовался через фирму https://microklad.ru/bez-otkazov и все нормально. Возвращал в сроки и поэтому без всяких проблем могу с ними и далее сотрудничать.

Сообщение отредактировал lexuss18 - Четверг, 11.05.2017, 02:16
Катрин Дата: Суббота, 13.05.2017, 12:22 | Сообщение # 15
Дипломник(ца)
Награды: 1
Цитата lexuss18 ()
В принципе реально брать такие небольшие займы и с легкостью их отдавать потом.

Чудненько! А не брать и не отдавать пробовали? ;) Поменять работу, например...
midabob Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:54 | Сообщение # 16
Первоклашка
Когда мне срочно нужны деньги, я обращаюсь в проверенный сервис КЛТ Кредит. Деньги переводят сразу после подачи заявки. Максимальная сумма 10 000 гривен сроком до 65 дней. Деньги можно брать под любые цели. У меня так брат раскрутил свой бизнес, необходимы были инвестиции.
alia122 Дата: Среда, 24.05.2017, 00:24 | Сообщение # 17
Первоклашка
Нашла тут компанию, которая выдает быстрые денежные займы. А ситуация у меня как раз была очень критическая, - срочно нужны были деньги, и хоть сумма не большая, но никто не одалживал. Вот и оформила заявку на кредит онлайн. Была очень удивлена, когда уже через 10 минут деньги упали мне на карту, и в то же время очень рада, что решилась моя финансовая проблема. Так что теперь могу всем порекомендовать - в случае надобности обращайтесь в https://globalcredit.ua/kredit-bez-zaloga , там все честно и оперативно.
МарьИванна Дата: Среда, 24.05.2017, 11:08 | Сообщение # 18
Первоклашка
Работать, а лучше найти подработку , если не получается найти работу с достойной зарплатой.
Заряна Дата: Среда, 24.05.2017, 20:15 | Сообщение # 19
Первоклашка
ломбарда, кредит, займ... но лучше конечно занять у знакомых и не связываться с банками
ivanovaiva2016 Дата: Пятница, 02.06.2017, 21:11 | Сообщение # 20
Первоклашка
Заложить в ломбарде ювелирные изделия или что-то из техники, это отличный вариант. Не надо ждать разрешения от банка дадут или не дадут кредит. А так придете в ломбард, вам оценят имущество и выдадут деньги. Я довольно таки часто прибегаю к услугам ломбарда, когда не хватает денег. Это удобно и не надо переплачивать огромные проценты как за кредит в банке.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Что делать, если нужны деньги, а их нет?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Что делать, если нужны деньги, а их нет? (2) - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск