О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Что делать, если нужны деньги, а их нет?
Что делать, если нужны деньги, а их нет?
irashik1989 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:48 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Что делать, если нужны деньги, а РБ банки их не дают, так как офиц. дохой небольшой, основная часть в конверте? Опасны ли брать займы в микрофинансовых организациях?!
Буду признательна за любой полезный совет и помощь.
gomelchanka-2008 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:26 | Сообщение # 2
Первоклашка
Под залог чего-либо тоже не дают или нечего заложить? Знакомые, родня в долг не могут дать? На работе у Вас, где официально трудоустроены финансовую поддержку своим сотрудникам не оказывают?

iwushkaiwanna Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:44 | Сообщение # 3
Первоклашка
А раньше Вы брали какой - нибудь кредит в банке? Может просрочили его, вот Вам и отказали.
Как по мне, так микрокредит может разорить, они могут под абсолютно любой повышенный процент годовых дать кредит. В общем, я бы точно не рискнула.
KorniloFF Дата: Понедельник, 27.03.2017, 08:59 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Награды: 27
Цитата irashik1989 ()
Опасны ли брать займы в микрофинансовых организациях?!

Однозначно ДА. У меня приятель взял как-то 5т, возврат в общей сложности составил 15. Ввсе эти микрозаймы ориентированы на грабёж.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
olgaleonidovnavd Дата: Среда, 29.03.2017, 19:41 | Сообщение # 5
Третьеклашка
Цитата irashik1989 ()
Что делать, если нужны деньги, а РБ банки их не дают, так как офиц. дохой небольшой, основная часть в конверте? Опасны ли брать займы в микрофинансовых организациях?!
Буду признательна за любой полезный совет и помощь.

А для каких целей Вам нужны деньги? Если Вам нужно взять деньги срочно в долг , чтобы срочно решить свои финансовые проблемы, то можете, например, обратиться сюда.
Я, к сожалению, сама частенько занимаю на неотложные нужды, иногда жизнь подбрасывает много сюрпризов, а без денег не выкрутишься из ситуации. Чаще всего одалживаю у родственников и друзей, один раз брала кредит в банке на круглую сумму, тогда я еще работала в хорошей компании и получала "белую" зарплату, потом уволилась, но успела все погасить. Также 1 раз в жизни брала в займы в микрофинансовой организации, но быстренько потом все отдала, сильной переплаты не почувствовала.

Сообщение отредактировал olgaleonidovnavd - Среда, 29.03.2017, 21:05
l0660148620 Дата: Среда, 05.04.2017, 11:01 | Сообщение # 6
Первоклашка
Любые кредиты опасны
lyudochkanechitaylo Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:02 | Сообщение # 7
Первоклашка
Всегда опасалась кредитов, но сложилась непредвиденная ситуация. Прочитала много статей, что сейчас можно получить деньги онлайн на карту или на электронный кошелек. По отзывам нашла, где можно получить онлайн займы в Казахстане http://zaimer.kz/ . Как думаете безопасны ли такие виды займов или лучше обращаться в банк?

Сообщение отредактировал lyudochkanechitaylo - Воскресенье, 09.04.2017, 19:03
goganegoga Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:01 | Сообщение # 8
Первоклашка
Я придерживаюсь позиции - если у меня на что-то не хватает денег, значит мне это не нужно! Стараюсь всегда жить по средствам. Конечно, если деньги нужны на лечение, операцию - тогда другой вопрос. Но кредит я бы брала в последнюю очередь, нужно начинать с друзей и родственников.
paulina-andreeva Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:10 | Сообщение # 9
Первоклашка
Мне тоже не нравятся кредиты. И из-за того, что попадаешь в "яму" и все время нужно помнить, что ты кому-то должен денег... И из-за того, что придется отдавать гораздо большую сумму, чем брал... И из-за того, что этот долг никуда не денется, а будет только расти... Если есть такая возможность, то я бы предпочла сдать в ломбард золото, ювелирные украшения или другие ценности. По крайней мере, знаешь, что не придется ничего возмещать, и если будет негативная ситуация, то ты просто потеряешь "свои" вещи, но не будешь "должником". Подумайте над таким вариантом, посмотрите, какие условия предлагает ломбард https://crediton.by/skupka-zolota-v-lombarde-minska/
mikhail0601 Дата: Среда, 12.04.2017, 21:21 | Сообщение # 10
Первоклашка
Брать в долг всегда опасно

Сообщение отредактировал mikhail0601 - Среда, 12.04.2017, 21:22

Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Что делать, если нужны деньги, а их нет?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Что делать, если нужны деньги, а их нет? - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
Intriga, vitiapalia2525, xxgrishinaxx

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск