О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Компьютерные игры
Компьютерные игры
lidia_kratoba Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:33 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Как часто Вы играете в компьютерные игры? Например, я люблю часок поиграть после всех дел. Но, если и не сяду, то тоже ничего. А вот мужа и сына просто не оторвать от них. Я уже ругаюсь. А Вы разрешаете играть своим детям, сколько они проводят времени возле компьютера?
marinakurkot1 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:41 | Сообщение # 2
Первоклашка
У меня дочка возле компьютера часто, на ей по учебе очень много задают и она не играет, а ищет справочную информацию. Я тоже люблю поиграть вечером, когда уже все лягут спать. Нравятся сложные игры - стратегические, головоломки, чтобы надо было подумать. Сейчас нашла на этом сайте браузерные игры РПГ, хочу попробовать в них поиграть. Муж на компьютере вообще не играет, ни во что. Считает это напрасной тратой времени.
Marry Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:44 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я очень часто играю в игры. Как зайду на Веселую ферму, так и сижу часами. Часто даже в ущерб работе. Еще нравятся коллективные игры в ВК, тоже затягивают. Несколько раз даже реальные деньги тратила в этих играх. Сына тоже за уши не оттянешь, может играть и всю ночь.
lidia_kratoba Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:51 | Сообщение # 4
Первоклашка
Цитата Marry ()
Сына тоже за уши не оттянешь, может играть и всю ночь.

Я уже забираю планшет и телефон. Правда, с боем. Но у мужа не могу от компьютера оторвать. Прямо зависимость какая-то. Я считаю, что можно поиграть, но не больше часа и если совершенно свободен.

msmisha2017 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:15 | Сообщение # 5
Первоклашка
Девчонки) Я сейчас и сама на такую интересную онлайн игру подсела) "Битва Богов" просто супер)))) Она одной из лучших браузерных РПГ игр считается https://rbkgames.com/rpg/luchshie/ . Там такие захватывающие сюжеты) Герои просто душки) Все такие красивые и в обалденных нарядах)
tanyushka8910 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:19 | Сообщение # 6
Первоклашка
Очень интересно. Надо будет и себе в эту игру заглянуть ;)

Бусинка1657 Дата: Вторник, 11.04.2017, 16:42 | Сообщение # 7
Первоклашка
А я почему-то не люблю онлайн-игры.
gromalina78 Дата: Понедельник, 29.05.2017, 20:24 | Сообщение # 8
Первоклашка
Я тоже люблю в игры онлайн играть.
kiranovik92 Дата: Понедельник, 29.05.2017, 20:26 | Сообщение # 9
Первоклашка
Меня тоже игры онлайн интересуют. Сейчас ищу чем бы интересным свой досуг занять.

sofiyakononowa Дата: Понедельник, 29.05.2017, 21:48 | Сообщение # 10
Первоклашка
Цитата lidia_kratoba ()
Как часто Вы играете в компьютерные игры? Например, я люблю часок поиграть после всех дел. Но, если и не сяду, то тоже ничего. А вот мужа и сына просто не оторвать от них. Я уже ругаюсь. А Вы разрешаете играть своим детям, сколько они проводят времени возле компьютера?

Я, из компьютерных игр, играю только в онлайн-покер https://pokeristby.ru/poker-rooms/pokerdom/opisanie/. Да, может это не совсем женская игра, но мне нравится - я даже, в последнее время, начала делать успехи и часто выигрывать. Муж радуется, говорит, что наконец-то от моего увлечения появился толк, ведь все выигранные деньги в покер руме я вывожу себе на банковскую карточку.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Компьютерные игры
Страница 1 из 11
Поиск:
Компьютерные игры - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
markovi4denis, Nytifaniil

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск