О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Свадебные хлопоты
Свадебные хлопоты
Marry Дата: Суббота, 25.03.2017, 19:07 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девушки, готовлюсь выйти замуж, свадьба через 2 месяца. Жених очень хочет все отметить пышно, с гостями и в дорогом ресторане. А мне не хочется приглашать всех знакомых и незнакомых родственников и отвечать на бесконечные вопросы. Просто расписаться у поехать в теплые края на медовый месяц будущий муж не хочет. Подскажите, как найти компромисс?
marinakurkot1 Дата: Суббота, 25.03.2017, 19:12 | Сообщение # 2
Первоклашка
А почему Вы не хотите красивую свадьбу? Может, жених придает этому событию очень большое значение и думает, что для Вас это тоже важно. Вы говорили ему, что не хотите приглашать много гостей?
lidia_kratoba Дата: Суббота, 25.03.2017, 19:22 | Сообщение # 3
Первоклашка
Попытайтесь поговорить с будущим мужем и найти компромисс. Моя подруга собирается выходить замуж (я у нее свидетельница), так она выбирает место для свадьбы на этом сайте. Хочет снять лофт в центре Москвы. Мы с ней его украсим дополнительно, а еду закажем из ресторана. Но они будут приглашать только своих друзей, поэтому свадьба планируется молодежная. Всяких бабушек, тетушек и дядюшек не будет.
Marry Дата: Суббота, 25.03.2017, 19:26 | Сообщение # 4
Первоклашка
Цитата lidia_kratoba ()
Всяких бабушек, тетушек и дядюшек не будет.

Вот и я так хочу, но моя будущая свекровь хочет, чтобы приехали ее родственники со всей России. А потом вместо медового месяца мы будем год долги раздавать. А мне лучше скромнее и в кругу наших друзей отпраздновать. Только я пока не решаюсь им это прямо сказать.

ИльяР Дата: Понедельник, 27.03.2017, 10:46 | Сообщение # 5
Первоклашка
Ой ну такое нужно планировать за полгода. Обычно все готовятся заранее а не за 2 месяца
AlinaTarasova Дата: Понедельник, 27.03.2017, 16:32 | Сообщение # 6
Первоклашка
очень важные атрибуты это обручальные кольца. Вот выбирали эксклюзивные украшения, глаза просто разбегаются от красоты) и еще здесь видели неплохие помолвочные кольца, если кому нужно)
violanecr Дата: Понедельник, 03.04.2017, 19:49 | Сообщение # 7
Первоклашка
Вы правы, если не хотите, но не стоит никого звать делайте как вам нравится - это ваш день!
lopirevair Дата: Понедельник, 03.04.2017, 19:54 | Сообщение # 8
Первоклашка
Мы прошлом году с женихом обручились, даже на кольца не потратились - выиграли в гипермаркете Злато сертификат на сумму, как раз ее хватило на покупку колец. Так получилось, что в группе в Фейсбуке был такой розыгрыш. Это известный магазин ювелирных украшений, достаточно известный, вот про него даже статью написали http://ru.telekritika.ua/busines....-669623 и фотографии выигравших разместили - так приятно!
larry Дата: Среда, 05.04.2017, 11:51 | Сообщение # 9
Первоклашка
женихи редко хотят красивую свадьбу - соглашайтесь-это ж только раз в жизни
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Свадебные хлопоты
Страница 1 из 11
Поиск:
Свадебные хлопоты - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
caracateza