О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Поиск работы
Поиск работы
missbura2015 Дата: Среда, 22.03.2017, 19:01 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Хочу Вам порекомендовать проверенный сайт поиска работы https://careerist.ru/. Здесь на сегодняшний день размещено 3888 вакансий от прямых работодателей, среди которых приглашения как на постоянную, так и на частичную занятость. Воспользовавшись поиском, можно без затруднений найти подходящее Вам предложение.
mariag1786257 Дата: Понедельник, 27.03.2017, 10:52 | Сообщение # 2
Первоклашка
Спасибо! я что то не верю во все такие работы
ИльяР Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:20 | Сообщение # 3
Первоклашка
Да работа нужна всегда и всем. Особенно если хорошо платят

Сообщение отредактировал ИльяР - Воскресенье, 02.04.2017, 10:21
lana88p Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:21 | Сообщение # 4
Первоклашка
В наше время без дополнительного дохода сложно жить. А если есть еще и детки, то вообще молчу. Я как раз в поиске здесь- ищу работу в Астане . Такую чтобы можно было после основной работы выполнять. Сколько объявлений уже посмотрела и ничего подходящего пока не нашла. Может конечно неправильно смотрю, или не то ищу… Но думаю, что рано или поздно найду что-то подходящее.

Сообщение отредактировал lana88p - Воскресенье, 02.04.2017, 10:25

Amazonka4150 Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:01 | Сообщение # 5
Первоклашка
Цитата lana88p ()
В наше время без дополнительного дохода сложно жить. А если есть еще и детки, то вообще молчу.

Согласна, без дополнительного дохода действительно трудно жить, даже если есть основная работа. Но дополнительный заработок лучше искать в интернете. Например, мой хороший приятель купил несколько готовых сайтов, приносящих прибыль, и очень неплохо на них существует. Я тоже думаю, создать сайт, хотя бы один, для начала, посмотреть как оно пойдёт, а там тоже, быть может готовых прикуплю. Я уже и сервис нашла, где домен зарегистрирую - domain4ik.ru . В сравнении с другими сервисами регистрации доменов, я заметила тут больше возможностей, и цены лояльные. При работе с сайтами, всё зависит только от собственных возможностей. А то в сети предложений много по заработку, а на деле податься некуда – либо лохотроны, либо доход такой, что заработанного хорошо, если на чашку кофе хватит.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Поиск работы
Страница 1 из 11
Поиск:
Поиск работы - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
Intriga, vitiapalia2525, xxgrishinaxx

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск