О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Доставка цветов
Доставка цветов
eleonorastail Дата: Среда, 22.03.2017, 08:16 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Работаю на фирме секретарем, у начальницы День Рождения скоро. Естественно все организационные вопросы легли на меня. В прошлом году я заказывала цветы с доставкой в офис, так привезли цветочки которые спустя 2 часа в кабинете завяли. Естественно было неудобно, и в этом году такого повторения не хочу. Посоветуйте в Питере хорошую фирму доставки цветов?
litinamarinochka Дата: Среда, 22.03.2017, 08:20 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я вас понимаю, 5 лет проработала в компании, с начальницей женщиной. Порой тяжеловато было, особенно на праздники. Нашей очень трудно было угодить с подарком. У нас в городе достаточно много компаний, занимающихся доставкой, например доставка цветов в Санкт-Петербург есть здесь https://newflora.ru/. Может эта вам подойдет.
lolastail Дата: Среда, 22.03.2017, 08:24 | Сообщение # 3
Первоклашка
В Питере есть хорошая служба доставки цветов "Семицветик", не раз в нее обращалась. Цветы нормальные доставляли, правда дороговато, можно и подешевле найти. Вот номер телефона +7 800 333-24-92.
elenvas35 Дата: Среда, 22.03.2017, 08:28 | Сообщение # 4
Первоклашка
Еще есть компания "Цветочный Бункер", я там маме цветы заказывала. Осталась вполне довольна, доставили вовремя, да и цена нормальная. Единственное, букет немного отличался, от того что на фото, для меня это не критично.
mariag1786257 Дата: Понедельник, 27.03.2017, 10:53 | Сообщение # 5
Первоклашка
Вот здесь можно купить цветы в Санкт-Петербурге http://www.flowerbunker.ru/ Я сначала набила в поисковик, "где заказать цветы с доставкой", мне выдало очень много магазинов. И один сайт где собраны все цветочные магазины по рейтингу. Так вот по отзывам можете выбрать в каком магазине лучше вам заказать. Плюс сравните цены, ведь они везде разные...

Сообщение отредактировал mariag1786257 - Понедельник, 27.03.2017, 10:57

l0660148620 Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:00 | Сообщение # 6
Первоклашка
доставка цветв- удобно однозначно
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Доставка цветов
Страница 1 из 11
Поиск:
Доставка цветов - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
markovi4denis, Nytifaniil

Конструктор кнопок он-лайн