О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Такси
Такси
anzhelickakarpenko Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:10 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Каким такси пользуетесь? Довольны ли сервисом? Что-то я не везучая в этом плане. Мне либо хамы попадаются… Либо берут в три дорога… Может с вашей помощью, смогу найти хорошее такси... А бывает приедет на вызов развалюха, и потом переживай всю дорогу, где она сломается
tamaraivf Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:15 | Сообщение # 2
Первоклашка
Так может дело в вас, а не в сервисе такси? Вы может ведете себя как-то не так… Не может такого быть, чтобы все сервисы были плохие… У меня своя машина, такси не пользуюсь
catiamartynova-cati Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:18 | Сообщение # 3
Первоклашка
Идеального сервиса я пока не нашла. Пользуюсь разными. Последнее время яндекс такси вызываю. Берут конечно не дешево, но вроде и не грубияны… Нормальные
lana88p Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:27 | Сообщение # 4
Первоклашка
У нас по городу пользуюсь иногда такси 068. Но скоро планирую поехать к родственникам в Бахчисарай. Поэтому смотрю заранее сейчас, какая служба такси отвезет меня из Симферополя в Бахчисарай, чтобы стоимость не была сильно завышена, ведь ехать не мало. Вот нашла один сервис http://taxi-sipaero.ru/taksi-simferopol-baxchisaraj/ , вроде цены адекватные, но хочу еще несколько найти на всякий случай.

mariag1786257 Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:36 | Сообщение # 5
Первоклашка
Чтобы не было вот таких вот не приятных моментов, заказывайте такси автомобили бизнес класса. Обычно, когда заказываешь бизнес класс, тогда машины в отличном состоянии и водители общаются на нужном уровне. Правда не во всех сервисах такси, существует такая услуга, но у большинства есть. Вас какой город интересует? У меня личный водитель, я редко, когда обращаюсь в такси… Можете попробовать заказать вот в этом сервисе http://www.formula-taxi.ru/autopark.html видела на сайте у них сайте есть то, о чем я говорила выше
ostr-vin2017 Дата: Вторник, 11.04.2017, 16:17 | Сообщение # 6
Первоклашка
Мне нравится яндекс-такси, всегда можно отследить, где машина и вызвать ближайшую к тебе и долго не ждать. Приезжают всегда без опозданий, даже раньше. Водители все вежливые, машины в хорошем состоянии.

Бусинка1657 Дата: Вторник, 11.04.2017, 16:41 | Сообщение # 7
Первоклашка
Идеального сервиса мне кажется нигде не найти, тем более это дорога, и никто не застрахован от пробок и других казусов, но хороший сервис найти возможно. Ну и чтобы никто не хамил-выбирать известную и проверенную службу такси, где заботятся о качестве обслуживания. А самое главное, на мой взгляд, выбирать такси с фиксированной ценой за определенный километраж или по времени, чтобы не было потом неприятной ситуации с деньгами. Здесь можно заказать такси по фиксированной цене и выбрать тип машины, т.е. можно заплатить чуть дороже, но не переживать, что приедет развалюха.
ladymalinkaa Дата: Суббота, 15.04.2017, 17:22 | Сообщение # 8
Первоклашка
ездить на такси это дорогое удовольствие

Ангелочек Дата: Вторник, 18.04.2017, 07:02 | Сообщение # 9
Первоклашка
Это точно.

irinka2800 Дата: Среда, 10.05.2017, 14:28 | Сообщение # 10
Первоклашка
А мы на майских праздниках ездили на море. Прилетели в Витезяво от туда взяли такси Анапа Геленджик. Очень удобно когда тебя встречают в аэропорту, только у них это называлось трансфер вроде бы, у нас есть такое?

Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Такси
Страница 1 из 11
Поиск:
Такси - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
marina785f

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск