О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Что подарить свекрови?
Что подарить свекрови?
lopirevair Дата: Среда, 12.04.2017, 15:13 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
У моей свекрови выпадает день рождения на Пасху, вот мы с мужем решили ей купить пасхального петуха

Она давно засматривается на подобную статуэтку - хочет поставить у себя на даче, украсить место возле прудика. Вот и подарим ей то, о чем она давно мечтает.
Маська Дата: Среда, 19.04.2017, 01:38 | Сообщение # 12
Первоклашка
У моей свекрови тоже скоро день рождения, и мы с мужем хотим подарить ей белый женский махровый халат ссылка. Она любит ходить в баню, да и дома постоянно в халате ходит. Так что думаю, что она обрадуется такому подарку. Я вообще считаю, что махровый халат обязательно должен быть в гардеробе у женщины. В нем так хорошо отдохнуть вечером в уютной обстановке перед телевизором.
fial1771la Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:27 | Сообщение # 13
Первоклашка
У моей свекрови пол года назад тоже был юбилей 50 лет, мы с мужем подарили ей мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 4X, он красивый и современный. Вместе с смартфоном дарили ей чехол для телефона http://armored.com.ua/1832-xiaomi-redmi-note-4x , заказывали его в интернет магазине Арморед, огромный выбор чехлов у них, мы смогли даже подобрать чехол под свою модель, и цены не высокие. Свекрови очень понравился наш подарок.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Что подарить свекрови?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Что подарить свекрови? (2) - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
vdowenckooxana, seniornaum2015, gennadr, igomak07, ivaotliva12, vetusik2014, Ангелочек, olhaprigor, sofiyakononowa, Vipera28, mila-malinina-85, x-end, x-ps, x-ps0465, megadenta-med