О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Что подарить свекрови?
Что подарить свекрови?
lopirevair Дата: Среда, 12.04.2017, 15:13 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
У моей свекрови выпадает день рождения на Пасху, вот мы с мужем решили ей купить пасхального петуха

Она давно засматривается на подобную статуэтку - хочет поставить у себя на даче, украсить место возле прудика. Вот и подарим ей то, о чем она давно мечтает.
Маська Дата: Среда, 19.04.2017, 01:38 | Сообщение # 12
Первоклашка
У моей свекрови тоже скоро день рождения, и мы с мужем хотим подарить ей белый женский махровый халат ссылка. Она любит ходить в баню, да и дома постоянно в халате ходит. Так что думаю, что она обрадуется такому подарку. Я вообще считаю, что махровый халат обязательно должен быть в гардеробе у женщины. В нем так хорошо отдохнуть вечером в уютной обстановке перед телевизором.
fial1771la Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:27 | Сообщение # 13
Третьеклашка
У моей свекрови пол года назад тоже был юбилей 50 лет, мы с мужем подарили ей мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 4X, он красивый и современный. Вместе с смартфоном дарили ей чехол для телефона http://armored.com.ua/1832-xiaomi-redmi-note-4x , заказывали его в интернет магазине Арморед, огромный выбор чехлов у них, мы смогли даже подобрать чехол под свою модель, и цены не высокие. Свекрови очень понравился наш подарок.
Katj Дата: Среда, 03.05.2017, 22:26 | Сообщение # 14
Первоклашка
Мне кажется что будет уместно спросить у свекрови что ей нужно и уж тогда покупать подарок.
pandalesnaa Дата: Понедельник, 05.06.2017, 11:11 | Сообщение # 15
Первоклашка
Нас тоже пригласили на будущее воскресенье к матери мужа на юбилей. Она заказала банкет в загородном ресторане и ожидает огромное количество гостей - любит отмечать праздники. Я уже заказала ей в подарок копию наружных женских часов от Patek Philippe коллекция Calatrava в магазине Свисс Вотч. Думаю, ей такие часики понравятся - она стильная женщина, любительница дорогих вещей.

vorontsovanatulya Дата: Вторник, 06.06.2017, 06:06 | Сообщение # 16
Первоклашка
Можно подарить напечатанную на большом натуральном холсте её любимую фотографию https://art-holst.com.ua/personal-photo это будет оригинальный, другого такого точно не существует, и очень добрый подарок, он всегда будет дарить хорошие воспоминания.
sofiyakononowa Дата: Понедельник, 26.06.2017, 11:11 | Сообщение # 17
Первоклашка
Цитата Katj ()
Мне кажется что будет уместно спросить у свекрови что ей нужно и уж тогда покупать подарок.

Если спросить, то тогда сюрприза не получится. Ooo
sladkaya_malina Дата: Понедельник, 26.06.2017, 12:37 | Сообщение # 18
Первоклашка
Цитата sofiyakononowa ()
Если спросить, то тогда сюрприза не получится. Ooo

Вот именно. shame
dimka_jd Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:09 | Сообщение # 19
Первоклашка
Попробуйте лучше ее порадовать какой-нибудь обновкой из одежды. Бюджет конечно небольшой, но и на эти деньги можно купить красивую вещь, например, красивую женскую шапку. Вот здесь http://atrics.ua как раз по ценам вам очень все подойдет))

Сообщение отредактировал dimka_jd - Понедельник, 26.06.2017, 15:10
artur290911 Дата: Суббота, 12.08.2017, 09:24 | Сообщение # 20
Первоклашка
Интересный и оригинальный подарок для свекрови можно заказать тут. Здесь отличный выбор аксессуаров по доступной цене.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Что подарить свекрови?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Что подарить свекрови? (2) - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск