О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Отпуск в апреле
Отпуск в апреле
sarokurovaira Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:02 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
В этом году у меня отпуск в апреле, подскажите, где можно отдохнуть в это время года? Бюджет у меня 1200 долларов, загранпаспорт имеется, только получила в этом году)
irashik1989 Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:07 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Я год назад была на майские в Абхазии, там так красиво, реки, горы, первые цветы, а воздух какой! Зачем вам эта заграница?! Там вам ваших денег с головой хватит.

sarokur Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:10 | Сообщение # 3
Первоклашка
А что тут советовать? Бюджет у вас небольшой, поэтому только на Турцию или Египет хватит, ну если вы, конечно, заграницу хотите.
margogulka Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:18 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Цитата sarokur ()
А что тут советовать? Бюджет у вас небольшой, поэтому только на Турцию или Египет хватит, ну если вы, конечно, заграницу хотите.

Не соглашусь! Бюджет хороший, позволяет даже туры в Дубай рассмотреть, вот, например тут http://www.arttour.ru/country/oae/ цены на туры в Арабские Эмираты начинаются от 1040 долларов, и заметьте, это не самый дешёвый вариант, “это вариант - ультра всё включено”! В Дубае намного красивее, чем в Турции, как по мне.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Отпуск в апреле
Страница 1 из 11
Поиск:
Отпуск в апреле - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
elecuzmina2015, sarokur, zinavatral, chernakova-marina, vorontsovanatulya, vnikawow332, victoriiayaroshchuk, iuarakviy, elenvas35, eleonorastail, lolastail, nastsmetana, LANAS, vishnevska97, tarasova87, valyakorpach