О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: BlackJack 
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Первый опыт покупок через Интернет - купил двери
Первый опыт покупок через Интернет - купил двери
Брокер Дата: Среда, 29.04.2015, 19:33 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У меня сравнительно небольшой опыт в совершении покупок через интернет, хотя знакомые давно заказывают гаджеты через интернет. Наконец, решился на крупное приобретение, и решил купить двери входные через интернет-магазин. Может это кому то покажется рискованным, но повторяю, шел к такому долго. Не нужно ничего бояться, типа кинут или обманут. Сегодня в поисковой системе невозможно в ТОПе размещение не платящего ресурса. Что понравилось при заказе входной двери: сначала просмотрел каталог компании, выбрал понравившийся вариант, затем по контактным телефонам связался с консультантом, который пояснил какую сумму нужно перевести и когда доставят двери. Естественно договорился с установкой, за это оплата небольшая. И в нужное время двери привезли и установили. Здесь репутация компании на первом месте при работе с клиентом и бизнесмены в этом заинтересованы.

Короче соль новости следующая: работать с онлайн-бизнесом можно. Это намного проще и стоит потерянного в транспортных пробках времени по пути в очередной супермаркет бытовой техники.

kompromiss Дата: Пятница, 08.05.2015, 11:34 | Сообщение # 2
Первоклашка
А я уже давно все покупаю через интернет, очень удобно и выгодно.
ShaSha2014 Дата: Пятница, 08.05.2015, 12:46 | Сообщение # 3
Первоклашка
Нее... я вообще очень редко делаю покупки в сети, боюсь. Хотя мне сейчас для дизайна интерьера нужно купить чучело медведя , нашел его только на сайте таксидермистов Подорова, так что придется делать заказ. А без медведя комната вообще смотреться не будет.
Катрин Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:50 | Сообщение # 4
Дипломник(ца)
Награды: 1
Цитата ShaSha2014 ()
мне сейчас для дизайна интерьера нужно купить чучело медведя

:D нет слов... :o
d-84-84 Дата: Вторник, 12.05.2015, 18:29 | Сообщение # 5
Первоклашка
Цитата ShaSha2014 ()
сь. Хотя мне сейчас для дизайна интерьера нужно купить чучело медведя ,

Вам наверное в загородный дом? Мне нравится идея dance А то что по инету страшно заказывать..ну не бойтесь, уже давно покупки через интернет проверенны. Тем более вы такое интересное решение для дизайна придумали, дерзайте, а себе на заметку возьму вашу идею).
Катрин Дата: Среда, 20.05.2015, 19:14 | Сообщение # 6
Дипломник(ца)
Цитата d-84-84 ()
уже давно покупки через интернет проверенны

Конечно, проверены... Сама пользуюсь давно, но случались и проколы, - не всем сайтам можно доверять, а только проверенным. :D
juarsenina Дата: Среда, 22.06.2016, 17:41 | Сообщение # 7
Третьеклашка
хорошая покупка. а вот моя первая покупка через интернет - это запчасти амулет для моей ласточки. До сих пор покупаю все необходимое для своего авто именно в этом магазине. После своего дебюта, стаа активно заниматься интернет шопингом.

feelkomis Дата: Пятница, 15.07.2016, 14:46 | Сообщение # 8
Пятиклашка
А я регулярно что то заказываю в интернете, причем заказываю самые разные вещи. Как правило, всегда довольна заказом. Особенно понравился мой последний заказ, к лету купила классный купальник. Если интересно, то вот такая моделька . У меня неплохая фигура, поэтому я могу себе позволить такие купальники) Смотрятся на мне красиво. Покупала вот тут http://kupalniki.com/category/elitnye-kupalniki/

hermes224 Дата: Понедельник, 28.11.2016, 20:40 | Сообщение # 9
Первоклашка
Полностью согласна,а то в наших магазинах совсем обнаглели, цены такие выставляют что просто ужас..
Катрин Дата: Пятница, 02.12.2016, 19:16 | Сообщение # 10
Дипломник(ца)
Цитата feelkomis ()
могу себе позволить такие купальники)

Такие купальники могут позволить себе любые фигуры. <_<
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Первый опыт покупок через Интернет - купил двери
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Первый опыт покупок через Интернет - купил двери - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:
marina785f

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск