О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackJack  
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Горящая тема по кредитам. Срочно. (Горящая тема по кредитам. Срочно.)
Горящая тема по кредитам. Срочно.
Kostyusha Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:02 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Да, там только какая-то небольшая комиссия, но она меньше, чем был бы процент. Такой вот маркетинговый ход, крайне выгодный для заемщиков. Поищите такие предложения на http://www.banki.ru/microloans/
viessmann_atlant Дата: Вторник, 25.07.2017, 00:53 | Сообщение # 12
Первоклашка
Всегда тоже не очень хорошо думала о кредитах,пока сама свой нос не сунула в онлайн кредит. Ребенок разбил мне телефон,в телефоне все самое важное номера,фото вообщем вся жизнь. Понесла в ремонт,как услышала вердикт,ремонт телефона по цене нового,ну где справедливость?Ремонтировать нужно было срочно,денег не хватало,оформила кредит онлайн хоть тут мне повезло под 0%. Так что есть справедливость,там поламался,тут без процентов,значит не все уж так и плохо с кредитами.
alexandraarx Дата: Суббота, 26.08.2017, 14:54 | Сообщение # 13
Первоклашка
существуют. Я попадалась на такое спецпредложение.
Alex721 Дата: Суббота, 26.08.2017, 15:10 | Сообщение # 14
Первоклашка
Цитата alexandraarx ()
существуют. Я попадалась на такое спецпредложение.

в интернете рекламу видели? сами брали такой займ? а то как то слабо верится, что он действительно беспроцентный
alexandraarx Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:31 | Сообщение # 15
Первоклашка
Нашла на сайте www.banki.ru. Вообще, там очень часто встречаются выгодные предложения и не только по займам. Пользуюсь этим сайтом довольно давно.
kogteevairina Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:22 | Сообщение # 16
Первоклашка
У меня кредитка сбера. удобно
marimaksimova Дата: Вторник, 19.09.2017, 19:37 | Сообщение # 17
Первоклашка
Я тоже пользовалась услугой займа онлайн, обращалась к https://cashup.com.ua/ru/onlain-kredit-v-cashup/ все быстро, прозрачно и никаких скрытых процентов нет, после оплаты займа тоже проблем никаких не было.
Djumba Дата: Среда, 01.11.2017, 12:34 | Сообщение # 18
Третьеклашка
Цитата Alex721 ()
в интернете рекламу видели? сами брали такой займ? а то как то слабо верится, что он действительно беспроцентный

В принципе можно взять... Врядли беспроцентный конечно совсем, но под минимальный процент возможно...
Но тут лучше конечно на займ а именно кредит брать, все-таки оно качественней и безопасней выходит...
Вообще вот есть толковая статья на kreditss по поводу низких процентов и при этом как не попасть на разводы...
Так что тут нужно аккуратным быть...
syprima Дата: Понедельник, 13.11.2017, 14:02 | Сообщение # 19
Первоклашка
Сейчас столько всяких сервисов по микрокредитам, запутаться ничего не стоит. надо как-то сравнить предложения всех компаний, чтобы понять, где лучше.
marina785f Дата: Вторник, 14.11.2017, 11:40 | Сообщение # 20
Третьеклашка
Не люблю брать кредиты, но случаи бывают разные в жизни и иногда просто приходится это делать.Могу посоветовать финансовую организацию https://www.kredituralzaim.com/ где можно оформить кредитную карту онлайн. У них достаточно выгодные условия получения кредита, процентная ставка не высокая, решение принимают быстро.
Форум » Отдыхаем!!!! » Болталка » Горящая тема по кредитам. Срочно. (Горящая тема по кредитам. Срочно.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Горящая тема по кредитам. Срочно. (2) - Отдыхаем!!!! - Болталка - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов