О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: KorniloFF 
Форум » Создание сайта » JAVA-Scripts » Pop Up окна и кнопка Input
Pop Up окна и кнопка Input
Гром Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:55 | Сообщение # 11
Профессор(ша)
Награды: 11
Статус: Offline
SUBLIMATOR, я точно не помню, тут вместо какой-то из цифры 1 нужно поставить этот код

Code
{autosize:false,modal: true,close:false,header:true,nomove: true,fixed:true}

Поэкспериментируй

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
SUBLIMATOR Дата: Среда, 29.02.2012, 13:42 | Сообщение # 12
Третьеклашка
Статус: Offline
Может ещё кто подскажет? Плиииз. Что-то не выходит с экспериментами. Подскажите, плиииз, кто знает!

Добавлено (29.02.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Гром, нашёл код на этом сайте, вот примерно так и хочу (только там окно "просилки регистрации"):
Code
<script type="text/javascript">window.onload = function () {new _uWnd('site','',-275,-70,{align:'center',header:0,resize:0,nomove:1,modal:0},'<div>Приветствую тебя гость!<br>Зарегистрируйся или авторизуйся и забудешь о всплывающей рекламе!</div><hr><a href="/index/3">Регистрация</a> | <a href="javascript://" onclick="_uWnd.close(\'site\');new _uWnd(\'LF\',\' \',-250,-110,{autosize:0,closeonesc:1,resize:1},{url:\'/index/40\'});return false;">Быстрый вход</a> | <a href="javascript://" onclick="_uWnd.close(\'site\')">Закрыть окно</a><hr>');}</script>

Вот и голову ломаю, как же переделать, чтобы в содержимом окна выводился мой файл .xml

Сообщение отредактировал SUBLIMATOR - Среда, 29.02.2012, 13:43
Форум » Создание сайта » JAVA-Scripts » Pop Up окна и кнопка Input
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Pop Up окна и кнопка Input (2) - Создание сайта - JAVA-Scripts - Форум
Сегодня были на форуме:
krolenya1, goba2602, marina785f, viktorbilenku, vitiapalia2525, Archer, patriczhuksss, kamilaradiik, infinityzxcv, sokolenkosan, 1mehanaqopa, interrior4you, irinakkovaleniko

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск