О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гром  
Форум » Варианты заработка » WebMoney » Обмен Web Money
Обмен Web Money
Fanny Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:21 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Меняю.сом – это качественный автоматический обмен электронных валют. Обмен длится несколько секунд. Большой выбор электронных валют WebMoney (wmz, wmr, wmu, wme, wmb, wmy, wmg), а также большой выбор видов обменов (Обычный, анонимный и прокси обмены). Самые выгодные курсы обмена в Интернете. После первого обмена пользователь получает пин-код для получения скидки. Размер скидки в обменнике от 3% до 50% и зависит от количества обменов. Чем больше будет произведено обменов по пин-коду, тем больше будет скидка на последующие обмены.

Веб-мастера могут принять участие в партнерской программе и заработать от 35% до 60% с прибыли от обмена. Кроме того, они могут зарабатывать на привлечении новых партнеров, а именно 10% с прибыли привлеченных партнеров. Еще ни у одного обменника нет многоуровневой программы. Причем веб-мастерам не обязательно иметь свой сайт или рассылку, они могут распространять свои партнерские ссылки по форумам и блогам, а также рассылать друзьям и даже сами совершать обмен по своей партнерской ссылке.

Katok Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Первоклашка
Чем то похож на мониторинг обмена www.bestchange.ru . При желании и везении можно заработать. Так как здесь выгодный курс, быстрый обмен и надежность. Работаю с ним не один год. Ни разу не подводил!

kira Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Восьмиклашка
Так как это единственная тема по Web Money. Хочу задать вопрос. Кто нибудь оплачивал счета, например за садик или музыукальную школу через эту систему? Поделитесь своими знаниями.

учусь, учусь и ещё раз учусь
Паутинка
saschkina Дата: Понедельник, 21.09.2009, 03:12 | Сообщение # 4
Абитура
kira, это надо чтобы таорганизация, услуги которой хочешь оплатить, принимала такие деньги. У нас с эти пока туго. Без проблем только сотовую связь оплатить, даже стационарный телефон нельзя и коммунальные услуги. правда, есть конторки, через которые это можно сделать, но там обдираловка, что совсем не интересно становится. Насколько я понимаю, они сначала Web Money конвертируют в рубли, а потом уже ими и оплачивают, но берут большую комиссию, плюс еще комиссия за вывод из системы. У нас пока так, хотя, может я не все знаю и есть какие-то варианты.

Лучшее, конечно, впереди
Ты в прекрасной форме
Успеть всё
косичка Дата: Понедельник, 21.09.2009, 09:48 | Сообщение # 5
Дипломник(ца)
kira, я тоже пока просто вывожу деньги. Можно сотовую связь оплатить или купить что-то в интернет-магазинах, но пока все. Говорят, в Москве можно даже в обычном магазине расплатиться веб-манями (выдается карточка специальная). Ну может и до нас прогресс дойдет. Правда, недавно начали говорить о грядущих переменах в сфере электронных денег, даже по телику по новостям сказали. Банки недовольны и хотят, чтобы все электронные деньги тоже становились банками или работали через них. Об этом сейчас много пишут. Может, это обернется ухудшением ситуации, а может наоборот, можно будет шире применять наши кошельки. smile

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
kira Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:21 | Сообщение # 6
Восьмиклашка
Спасибо вам! Я вот стала выводить не в Сбербанк на книжку,а на пластиковую карточку Бинбанка. Вот теперь будем ждать прогресса. biggrin

учусь, учусь и ещё раз учусь
Паутинка
жужа Дата: Среда, 20.01.2010, 02:24 | Сообщение # 7
Первоклашка
Мне жутко не нравится эта система Webmoney, там одна обдираловка, чтоб положить деньги туда , надо 8% отдать, и чтоб снять тоже надо 10% отдать, это полный грабеж и в итоге на руках половины нет тех денег ,что были. Получается замкнутый круг, я вот например пользуюсь PayPal- ом и очень довольна и нет таких больших % и деньги на кредитку перевести без проблем и не мучиться с Webmoney и не думать как эти деньги потратить.
косичка Дата: Среда, 20.01.2010, 09:05 | Сообщение # 8
Дипломник(ца)
жужа, это вы загнули, ВебМани берут только 0,8%, это очень мало.

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
жужа Дата: Среда, 20.01.2010, 22:39 | Сообщение # 9
Первоклашка
косичка, мне показалось , что 8%, но если и так как Вы говорите, то все равно трудно их потратить, если только в инете себе заказывать что-то.
косичка Дата: Среда, 20.01.2010, 23:55 | Сообщение # 10
Дипломник(ца)
жужа, вы не правы. я уже больше года регулярно вывожу вебмани, так как платят за мою работу только через эту систему. Надо просто разобраться, как выводить, выбрать удобный способ. Я скидываю их на карточку, а потом снимаю через банкомат, оплачиваю мобильную связь, иногда кое-что покупаю. Я вывожу веб-мани через обменник, теряется совсем немного. :)

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
Форум » Варианты заработка » WebMoney » Обмен Web Money
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Обмен Web Money - Варианты заработка - WebMoney - Форум
Сегодня были на форуме: