О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Гром 
Форум » Варианты заработка » WebMoney » Вывод денег из Веб-мани
Вывод денег из Веб-мани
otlichnica Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 06:08 | Сообщение # 1
Профессор(ша)
Награды: 81
Статус: Offline
Давайте поделимся своим опытом, кто и как выводит деньги из вебмани.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!

Алина Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 06:08 | Сообщение # 2
Первоклашка
Очень просто забрать - можно вывести почтовым переводом. Я уже так делала и всё пришло

Nata Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 06:08 | Сообщение # 3
Студент(ка)
Quote (Алина)
Очень просто забрать - можно вывести почтовым переводом. Я уже так делала и всё пришло

Это Вы сейчас про Веб-мани говорите? А то я тоже мучаюсь вопросом, как деньги обналичить и что-то вся в раздумьях. Не знала, что можно через почтовый перевод получать. Если можно, расскажите поподробнее.
Solnyshechka Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 06:08 | Сообщение # 4
Пятиклашка
Награды: 2
Алина, я тоже присоединяюсь к просьбе, тоже оч. интересно как так деньги можно перевести.
Вива Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:21 | Сообщение # 5
Студент(ка)
Девочки, я нашла другой вариант вывода средств с Вебмани. Я оплачиваю мобильный и интернен всем своим знакомым а они мне возвращают деньги наличкой. И им не нужно ходить по банкам и почтам и мне приятно, один звонок и у них на счету необходимая сумма, а отдают когда им удобно. Просто в беларуси, чтобы обналичить вебмани, нужно в Минске делать карточку, других способов я не нашла, так что выкручиваюсь как могу)))

Записная книжка девушки
Мой малыш!
verytruth Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:59 | Сообщение # 6
Пятиклашка
Я вывожу через букмекерскую контору или тоже друзьям на счет кидаю. Через Марафон вообще без проблем, ставки делаю иногда по 10 рублей, бывает выигрываю даже. С банком не в кайф заморачиваться. К тому же живу в Ростове-на-Дону, контора недалеко от дома.

я - волшебница
Nata Дата: Четверг, 10.07.2008, 18:49 | Сообщение # 7
Студент(ка)
Я пока ничего не выводила из Веб-мани.
Прочитала статью на этом сайте, оказалось, не так все сложно, как думала. Спасибо автору, как всегда все понятно. Мне будет удобнее через банк, потому что у меня есть открытый счет в сбербанке, я туда детское пособие получаю. Ну, или, через почтовый перевод.
Вот как наберу хотя бы 50 баксов, так выведу.
Хотела оплатить интернет и телефон, так ничего толком в нашем городе и не нашла.
Не развита у нас еще система веб-мани.
otlichnica Дата: Четверг, 10.07.2008, 22:52 | Сообщение # 8
Профессор(ша)
Награды: 81
Nata, действительно ничего сложного в этом нет. Рада, что кому-то оказалась полезна.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
mirrors Дата: Суббота, 12.07.2008, 03:16 | Сообщение # 9
Первоклашка
Самый простой способ - конечно же через почту, но неплохой процент при этом съедается.
В крупных городах есть специальные офисы WeMoney, куда можно приехать и обналичить (вроде даже как и без всяких процентов).
Но самый рациональный способ (на мой взгляд) - это же деньги и надо ими платить,а не гонять туда-сюда. Сейчас через WebMoney можно оплатить АБСОЛЮТНО всё: заказать машину, заказать домой еду, оплатить квартиру/телефон/кредит, купить вещи и прочее и прочее.

www.rusemo.ru - Первый официальный сайт русских Эмо
Nata Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:06 | Сообщение # 10
Студент(ка)
mirrors,
Вы наверное в Москве или Питере живете? У нас вроде город тоже не маленький, а система Веб-мани плохо развита. Оплатить интернет нельзя. Пыталась как-то купить карточку на телефон, тоже не смогла (в интернет-магазине не оказалось в наличии). Я уже молчу об оплате квартиры, кредита и т.д.
Форум » Варианты заработка » WebMoney » Вывод денег из Веб-мани
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Вывод денег из Веб-мани - Варианты заработка - WebMoney - Форум
Сегодня были на форуме:
zinavatral, LANAS, tarasova87