О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anka_kuşu 
Форум » Создание сайта » Joomla » Компоненты для Joomla (Не знаю что необходимо установить...)
Компоненты для Joomla
edarecept0 Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:08 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я зеленая совсем. Может поможете советом.
Мне необходимо установить на сайте поиск по видам товара, буквально 4категории выбора (где, какая, какую, куда) все остальное(оплата, корзина), что прилагается в компонентах для интернет магазинов не нужно. Что мне установить? Подскажите, если я понятно изъяснилась silence
feelkomis Дата: Среда, 31.08.2016, 23:42 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Если вы совсем новичек в создании и продвижении сайтов, то обязательно вот эту статью прочитайте , про то как правильно сделать свой сайт, и как начать получать с него прибыль. Такие статьи нужно внимательно читать, потому что это предохранит вас от возможных ошибок еще не этапе создания своего сайта, и сэкономит время в будущем
Катрин Дата: Понедельник, 05.09.2016, 11:57 | Сообщение # 3
Дипломник(ца)
Награды: 1
Цитата feelkomis ()
вот эту статью прочитайте

Молодец! :D
Светик0443 Дата: Четверг, 20.10.2016, 11:41 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Я тоже хочу попробовать самостоятельно создать сайт, много вопросов возникает. На часть уже нашла ответы на вашем сайте, про поиск тоже интересно. Хочу спросить по поводу хостинга. Слышала, что бесплатные лучше не использовать, на них типа нет никакой надежды, а как быть тогда? Какой посоветуете? Знакомый рекомендовал Хостпро https://hostpro.ua. Я тарифы посмотрела, вполне адекватные. Кто-нибудь пользовался?
KorniloFF Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:48 | Сообщение # 5
Профессор(ша)
Награды: 27
Светик0443, преимущества хостинга на SSD ну очень сильно преувеличено. Да, они на доли секунды быстрее, но кто вам сказал, что у пользователя будет настолько шустрый интернет, что он эту разницу почувствует.
Рекомендую искать хостинг на обычных HDD - за те же деньги будет значительно больше дискового пространства. Ну, а по качеству предоставления услуг тут трудно посоветовать конкретного хостера - все в этом мире меняется...

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Форум » Создание сайта » Joomla » Компоненты для Joomla (Не знаю что необходимо установить...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Компоненты для Joomla - Создание сайта - Joomla - Форум
Сегодня были на форуме:
Berion456, ivaotliva12, bybluk84, tarasova87, sonya_sonicheva