О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anka_kuşu  
Форум » Создание сайта » Joomla » Денвер и хостинг (Разработка сайта, Robot.txt)
Денвер и хостинг
Disaster Дата: Среда, 25.01.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Восьмиклашка
Статус: Offline
Прочитал вот тут ССЫЛКА
Про робот.тхт, про индексацию поисковых систем. В ней сказано что лучше , если разрабатываешь свой сайт сразу на хостинге, а не на денвере, то лучше закрыть временно сайт для индексации поисковыми системами, а после открыть. Скажите, это обязательно делать? Какие плюсы и минусы?

l2arts.ru
otlichnica Дата: Среда, 25.01.2012, 16:36 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 81
Disaster, если пока делаешь у тебя там кракозябры, то лучше закрыть от индексации, чтобы робот не подумал, что это очередной гсайт. А если изначально ставишь нормальный текст и потом просто с дизайном разбираешься, то ничего страшного нет.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Disaster Дата: Среда, 25.01.2012, 19:40 | Сообщение # 3
Восьмиклашка
спасибо... так как я горемычный новичок в сайтостроении кракозябриков у меня полюбасу море)).. закрою от индексации)

ибо попробовал в режиме отладка.. еперный театр!!!! Один кракозябры и главное фиг знает че с ними делать))

l2arts.ru

sorin57 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:11 | Сообщение # 4
Выпускной класс
Я фотосайт делаю на денвере. Сделал главную, разделы, категории. Залил снимки в одну категорию, потом подумал может сначала на хостинг сайт залить а потом снимки добавлять? А то он тяжёлым получится, не будет ли проблем при заливке?

Простая еда

Форум » Создание сайта » Joomla » Денвер и хостинг (Разработка сайта, Robot.txt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Денвер и хостинг - Создание сайта - Joomla - Форум
Сегодня были на форуме:
otlichnica, Садзи, ira19840, yulyakukochka, Nytifaniil, vori, Grinii, constructor_kompas3d, ruptur, tixocobamo

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск