О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание сайта » Wordpress » не могу разобраться со слайдом
не могу разобраться со слайдом
seawolf Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:39 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
с толкнулся с проблемкой
zanzibar.crimea.ua на сайте стоит слайд шоу на главной странице но вот только проблема фотки он крутит очень в большем размере как ее изменить я проде понял где и как но вот не получается вот кусок кода, скажите я правильно ищю или нет ?

.slideshow-overlay { display: block; position: fixed; left: 0; top: 0; overflow: hidden; z-index: -99; height: 100%; width: 100%; background: url("images/bg-overlay-pattern.png") left top repeat; }
.slideshow-caption { position: absolute; z-index: 1; left: 50%; top: 520px; margin-left: -410px; width: 820px; }
.slideshow-caption-container { display: block; color: white; padding: 10px 0 20px; text-align: center; text-shadow: 0 0 10px rgba(0,0,0,0.5); }
.slideshow-caption h2 { margin: 0 0 10px; padding: 0; font-size: 60px; font-family: "OpenSansCondensedBold" !important; line-height: 90%; text-align: center; }
.slideshow-caption p { margin: 0; padding: 0; font-family: "OpenSansBold", Arial, Helvetica, serif; font-size: 18px; }
.slideshow-prev,
.slideshow-next { position: absolute; width: 38px; height: 72px; top: 550px; z-index: 1; opacity: 0.6; -webkit-transition: opacity 0.3s linear; -moz-transition: opacity 0.3s linear; -o-transition: opacity 0.3s linear; -ms-transition: opacity 0.3s linear; transition: opacity 0.3s linear; }
.slideshow-prev,
.slideshow-prev:hover { left: 40px; background-image: url("images/arrow-prev.png"); }
.slideshow-next,
.slideshow-next:hover { right: 40px; background-image: url("images/arrow-next.png"); }
.slideshow-prev:hover,
.slideshow-next:hover { cursor: pointer; opacity: 1; background-color: transparent; }

Добавлено (30.08.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Slideshow (Supersized)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*/

#supersized-loader { position: absolute; top: 50%; left: 50%; z-index: 0; width: 60px; height: 60px; margin: -30px 0 0 -30px; text-indent: -999em; background:url("images/loading.gif") no-repeat center center;}
#supersized { display: block; position: fixed; left: 0; top: 0; overflow: hidden; z-index: -999; height: 100%; width: 100%; }
#supersized img { width: auto; max-width: none; height: auto; position: relative; display: none; outline: none; border: none; }
#supersized.speed img { -ms-interpolation-mode: nearest-neighbor; image-rendering: -moz-crisp-edges; }
#supersized.quality img { -ms-interpolation-mode: bicubic; image-rendering: optimizeQuality; }
#supersized li { display: block; list-style: none; z-index: -30; position: fixed; overflow: hidden; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }
#supersized a { width: 100%; height: 100%; display: block; }
#supersized li.prevslide { z-index: -20; }
#supersized li.activeslide { z-index: -10; }
#supersized li.image-loading { background: url("images/loading.gif") no-repeat center center; width: 100%; height: 100%; }
#supersized li.image-loading img{ visibility: hidden; }
#supersized li.prevslide img,
#supersized li.activeslide img{ display: inline; }

или может здесь

Форум » Создание сайта » Wordpress » не могу разобраться со слайдом
Страница 1 из 11
Поиск:
не могу разобраться со слайдом - Создание сайта - Wordpress - Форум
Сегодня были на форуме:
AlinaTarasova, dancekiticat, bobrovamarisha83, stereo1956

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS