О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Ucoz » Вопросы по усовершенствованию сайта (Вопросы по усовершенствованию сайта)
Вопросы по усовершенствованию сайта
ВАЛЕРА Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:00 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Отличница, добрый день!
Не нашол ответа на свой вопрос - поэтому создал тему. Если где-то есть - можешь перекинуть и закрыть тему.
У меня свой сайт photos-shop.do.am.
Интересно общее мнение о сайте - что еще можно добавить и как можно оптимизировать сайт для поисковикок, особенно для yandex?

Спасибо большое заранее, я в этом деле совсем новичок. Буду благодарен за любой совет
KorniloFF Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:40 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
Статус: Offline
ВАЛЕРА, здравствуйте!
Выскажу свое мнение по интересующим вопросам. Кое-что действительно бросается в глаза.
1. Уберите эту прелесть: Здравствуйте!
Цитата
Наш робот предположил, что сайт заинтересовал Вас и предлагает пройти процесс Регистрации

Ну какой там может быть робот, особенно при первом посещении, на сайте Юкоза и домене 3 уровня??? B) Отсюда и 2 рекомендация.
2. Арендуйте домен 2 уровня. Это поможет и улучшить индексацию сайта поисковиками, и увеличит доверие пользователей.
3. Дизайн сайта совершенно не соответствует тематике. Возьмите за основу цвета самого ФШ. Я бы в жизни не догадался о чем сайт, пока не вчитался.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Форум » Создание сайта » Ucoz » Вопросы по усовершенствованию сайта (Вопросы по усовершенствованию сайта)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вопросы по усовершенствованию сайта - Создание сайта - Ucoz - Форум
Сегодня были на форуме:
KorniloFF, Ирашик, irashik1989, sarokur, ivaotliva12, dianochka_dorn, iraina2017, paulina-andreeva, nemruza, nastsmetana, LANAS, mariser, irenashevela, Marry, marinakurkot1, lidia_kratoba, natalya_ivanova2865, rezinaemiliya, ladyingakotova, missm-bv