О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Ucoz » Следующая фотография (Клик по стрелочке (следующее фото))
Следующая фотография
KorniloFF Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:56 | Сообщение # 11
Профессор(ша)
Награды: 27
Статус: Offline
Цитата Гром ()
Извините, что вклиниваюсь в ваш диалог, но в Юкоз не нужно подключать квери. Она уже итак включается по-умолчанию. Если вы объявите её сами, то одновременно будут подключаться две версии, что приведёт к конфликту

Я полностью согласен, что подключение разных версий библиотек ведет к конфликтам кода, но до этой манипуляции консоль выдавала ошибку, что доллар undefined, а сейчас консоль молчит.
Страница
http://kpl.ucoz.ru/news/gubernatorskie_stipendiaty/2013-10-22-97

Цитата Maslov ()
правильно?

Как я сказал выше, ошибок в консоли больше нет. Так что, по всей видимости, да, все правильно.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Maslov Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:20 | Сообщение # 12
Третьеклашка
Очень хорошо и спасибо, что помогли исправить ошибки. Но как же сделать пролистывание фотографий?) Т.е. кликнул на одну, а остальные стрелойкой листаешь.
Или я не понимаю чего-то)

KorniloFF Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:27 | Сообщение # 13
Профессор(ша)
Награды: 27
Maslov, на здоровье! B)
Цитата Maslov ()
Но как же сделать пролистывание фотографий?) Т.е. кликнул на одну, а остальные стрелойкой листаешь.

Ну, тут нужно уже к разработчикам скрипта обращаться, внутреннюю работу чужих кодов я не анализирую - неблагодарное и долгое дело.
Возможно, сам скрипт не рабочий... Или вы его не правильно установили. Как правильно нужно устанавливать, опять же, должны были подробно описать разработчики.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Форум » Создание сайта » Ucoz » Следующая фотография (Клик по стрелочке (следующее фото))
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Следующая фотография (2) - Создание сайта - Ucoz - Форум
Сегодня были на форуме:
otlichnica, Незнайка, Transnistrian, 1702_dimas_24, lexuss18, parabella, Вася2430, trolina45, lilja-sovina, Janka, Elena1978

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск