О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Ucoz » проблемы со спойлером (помогите решить проблему.....)
проблемы со спойлером
Denys Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Ситуация такова, на страницах своего сайта я использую спойлер для скрытия скриншотов( чтоб страница по размерам нетак велика была).А дело вот в чем, скриншотов в среднем к каждому фильму на 2-3мб, и когда человек заходит на страницу материала( в моем случае на страницу с фильмом) то кроме прогрузки самого содержимого страницы начинаются грузится еще и скриншоты из фильма которые находятся под спойлером, что собственно значительно замедляет прогрузку страници...

Задача:

Зделать так чтобы информация находящеяся под спойлером непрогружалася во время прогрузки страници, тоесть когда пользователь заходит на нее. А чтоб загружалось содержимое под спойлером только тогда, когда пользователь сам нажмет на кномку "ОТКРЫТЬ СПОЙЛЕР". ТОесть сделать его подгрузочным как-бы....

Прошу помоч.

Мой ксс:

.uSpoilerButton, #uSpoilerFvcDtt {width: 100%; text-align: left;padding:5px;font-size:11px;font-weight:bold;background:url('img/spoiler.jpg') #FFCA32;text-shadow:0px 1px 0px #FFE73F;border:1px
solid #E89512;box-shadow:0px 1px 0px rgba(255,255,255,0.4) inset;-moz-box-shadow:0px 1px 0px rgba(255,255,255,0.4) inset;-webkit-box-shadow:0px 1px 0px rgba(255,255,255,0.4) inset}.scriptcode{color:#B02C20;text-align:left;max-height:300px;overflow:auto;font-family:"Courier New"}.title_spoiler{font-weight:bold;font-size:11px;text-shadow:0px 1px 0px #fff}.title_spoiler a, .title_spoiler a:hover{color:#000}

.uSpoilerText {padding:5px;font-size:11px;background:#D3D3D3;border:1px
solid #F1EEE8}

ПРИМЕР СПОЙЛЕРА КОТОЫРый МНЕ НУЖЕН : можно увидеть на сайте пример такого "спойлера" как мне нужен есть на сайте http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=553744 собственно сразу грузится страница, а когда нажимаешь "+ Показать скриншоты" грузятся фото..
KorniloFF Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:18 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
Denys, не увидел на приведенной странице ни одного спойлера со скриншотами, но задача понятна.
Нужно ввести новый бб-код или перепрограммировать существующий под то, чтобы не грузился внутренний контент. Это возможно, думаю, хоть в Юкозе такого никогда не делал.
Выполните правила форума - внесите ссылку на сайт в профиль.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Denys Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:36 | Сообщение # 3
Первоклашка
KorniloFF , Да вы правы, нужно сделать спойлер у которого бы загружалось содержимое исключительно по клику. Я даже незнаю от чего нужно отталкиваться..
KorniloFF Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:10 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Награды: 27
Denys, как вариант - грузить скрины просто в приложения, они будут как ссылки внизу поста, а кликнув на них - будет подгружаться изображение.
Если нужно написать скрипт для нового бб-кода, то это уже за деньги.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.

Форум » Создание сайта » Ucoz » проблемы со спойлером (помогите решить проблему.....)
Страница 1 из 11
Поиск:
проблемы со спойлером - Создание сайта - Ucoz - Форум
Сегодня были на форуме:
romawka-maluwka, Djumba, Patriarh, viktorbilenku, sarkisovsarkisov-1977, delima, sergienko1m, sokolenkosan, a_doleva, vasilievart81, polinawest52, leratrunova97, Gracia

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск