О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Ucoz » Новости на сайте (При добавлении нарушается вид стрницы)
Новости на сайте
white_wolf Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Доброго времени суток! У меня возникла проблема с добавлением новостей на сайт. Было добавлено 7 новостей - всё норм, при добавлении 8-й новости дизайн страницы нарушается (часть где располагаются новости становится шире и правый блок уходит вниз) При удалении 8-й новости всё возвращается на место! Было тоже самое и на другом сайте с другим дизайном! Вот скрины нормальный и кривой
Есть исходный код страницы с нормальным дизайном и смещённым.
Помогите =(
mx-orel.ucoz.ru
Прикрепления: 2924979.txt(52Kb) · 0262331.txt(52Kb)

Сообщение отредактировал white_wolf - Пятница, 14.09.2012, 11:47
KorniloFF Дата: Пятница, 14.09.2012, 14:30 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
white_wolf, пропишите внизу ксс
Code
.eMessage img{max-width:510px;}

Это не поможет, но и не повредит!
САБЖ:
У вас в коде новости где-то неверно расставлены теги. Судя по скрину, правый глобальный блок попадает в средний столбец таблицы. Такое возможно, например, при присутствии в коде новости незакрытого тега таблицы <table> или <td>...
Возможны и другие варианты, но этот скорее всего. Нужно посмотреть вживую на кривую страницу для более точного диагноза.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Гром Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Профессор(ша)
Награды: 11
Quote (white_wolf)
Доброго времени суток! У меня возникла проблема с добавлением новостей на сайт. Было добавлено 7 новостей - всё норм, при добавлении 8-й новости дизайн страницы нарушается (часть где располагаются новости становится шире и правый блок уходит вниз) При удалении 8-й новости всё возвращается на место! Было тоже самое и на другом сайте с другим дизайном! Вот скрины нормальный и кривой Есть исходный код страницы с нормальным дизайном и смещённым. Помогите =(

white_wolf, ищите в шаблонах незакрытые теги. Это единственная причина. Других причин быть не может. Это единственное разумное объяснение. Есть и вторая: в самой новости есть незакрытые теги. И не обязательно в той, после добавления которой поехал дизайн, но, может быть, и в предыдущей

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
white_wolf Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:03 | Сообщение # 4
Первоклашка
А почему тогда дизайн плывёт после добавления 8-й новости? Если удалить 7-ю и вместо неё добавить другую, то всё будет на месте.
А если я кого-то из вас сделаю админом, сможете посмотреть? Буду очень признателен!
P.S. Я пытался установить шаблон Elite-CS_93, но там сильно всё напутано и я решил оставить только верхнюю и нижнюю часть сайта из него, а основная часть шаблона стандартная. Там с шаблоном в корень сайта загружается несколько папок: дизайн (картинки), ява скрипты и таблицы стилей css ... может из-за них какой косяк?
Может кто поможет нормально всё это собрать в кучу, чтоб работало? Готов оплатить труды (в пределах разумного)
Я тоже думал насчёт не закрытых тегов, ещё сам поищу!
За подсказки СПАСИБО!
Дизайн - вид материалов

Сообщение отредактировал white_wolf - Пятница, 14.09.2012, 18:11

Гром Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:10 | Сообщение # 5
Профессор(ша)
Quote (white_wolf)
А почему тогда дизайн плывёт после добавления 8-й новости? Если удалить 7-ю и вместо неё добавить другую, то всё будет на месте.

Значит только в шаблоне не закрыты теги. Всё дело в том, что для каждой новости существуют свои ID и свои перфоны, то есть чётная/нечётная запись. А также разные стили для этих величин.

Сделайте:

1. Бекап шаблонов
2. Поставьте стандартный шаблон
3. Добавьте 9 новостей.

Я уверен, что будет всё нормально. А это значит, что дело в шаблоне, т.е. в незакрытых тегах

Quote (white_wolf)
А если я кого-то из вас сделаю админом, сможете посмотреть? Буду очень признателен!

Данная функция платная ;)

white_wolf Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:36 | Сообщение # 6
Первоклашка
Quote (Гром)
Данная функция платная

Не вопрос! Дальше наверно перейдём в личку?
Гром Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:41 | Сообщение # 7
Профессор(ша)
Quote (white_wolf)
Дальше наверно перейдём в личку?

Да

white_wolf Дата: Пятница, 14.09.2012, 20:37 | Сообщение # 8
Первоклашка
Вопрос решён! Всем спасибо за помощь!!!

Форум » Создание сайта » Ucoz » Новости на сайте (При добавлении нарушается вид стрницы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новости на сайте - Создание сайта - Ucoz - Форум проблема с добавлением новостей юкоз
Сегодня были на форуме:
delima, a_doleva

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск