О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anka_kuşu, Souteneur  
Форум » Создание сайта » Ucoz » Ограничения на uCoze. Длина шаблона 40 000 символов! (Как залить в перв.контейнер большой HTML код? Жду совета.)
Ограничения на uCoze. Длина шаблона 40 000 символов!
Koshed Дата: Среда, 06.06.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Сайт http://exper.at.ua/photo/1
Я уже писал на вашем форуме в разделе Дизайн. Еще раз опишу проблему. Создал интерактивную карту сельского кладбища, вот ее вид:

Описание ее таково. При наведении на условный памятник на картинке, всплывает название а при нажиме открывается фото в большом размере в новой вкладке.
Весь код хотел поместить в первый контейнер ПУ (он довольно большой) и при загрузке его выдается сообщение - "Максимальная длина шаблона 40000 символов". Вот небольшая часть этого кода:

Как решить эту проблему? Модератор KorniloFF советовал: "Сделайте новый документ в корне сайта, например, 111.js, перенесите все теги area вместе с содержимым.
А в первом контейнере, ниже </map> пропишите: <map id="KARTA" name="KARTA">
</map>
<script type="text/javascript" src="/111.js"></script>
Сделал как он написал, казалось все понятно, но карта НЕ РАБОТАЕТ. Почему? Может делаю что-то не так?
Прикрепления: 1098600.png(17.8 Kb) · 6702263.png(10.7 Kb)

KorniloFF Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
Статус: Offline
Это лишь фрагмент моего ответа, я привел образец кода яваскрипт-файла, расписал последовательность и очередность...
В общем - в формате форума помощи ответил достаточно подробно. Если у вас и не получается результат - то я не знаю, где вы какую ошибку делаете.
Если так ничего и не выйдет, обращайтесь в личку на коммерческой основе - сделаю вам сам.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Форум » Создание сайта » Ucoz » Ограничения на uCoze. Длина шаблона 40 000 символов! (Как залить в перв.контейнер большой HTML код? Жду совета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ограничения на uCoze. Длина шаблона 40 000 символов! - Создание сайта - Ucoz - Форум
Сегодня были на форуме:
otlichnica, Садзи, ira19840, yulyakukochka, Nytifaniil, vori, Grinii, constructor_kompas3d, ruptur, tixocobamo

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск