О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anka_kuşu, Souteneur  
Форум » Создание сайта » Ucoz » Предложение тем кто умеет составлять скрипты (нужен скрипт онлайн тестирования)
Предложение тем кто умеет составлять скрипты
uzbaby Дата: Четверг, 23.02.2012, 08:28 | Сообщение # 1
Студент(ка)
Статус: Offline
Мне для сайта надо онлайн тестирование сделать. То есть будут около 10-20 вопросов на темы семьу, психологии, детей и так далее. В конце исходя из суммы баллов выводится результат. Дело в том что сайт не русскоязычный поэтому вопросы и ответы мне надо будут наверно писать самой.
На сегодняшний день это будет уникальным контентом (на языке сайта) поэтому хочу сделать результат за оплату СМС кой.

Если вы такое сможете сделать то 40% оплаты пусть переводится автоматом на ваш счет.
Тогда мне не надо будет платить вам за скрипт. Не имею возможности сейчас оплчивать. А так вы постоянно будете получать оплату пока мой сайт будет жить.

Жду предложений

www.uzbaby.uz
Гром Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:19 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 11
А зачем тут скрипт? Тесты можно сделать на модуле Тесты. А вот с смс нужно подумать. Я думаю в смс нужно присылать не результат, а код доступа к ответу на сайте.

Я бы взялся за это, вот только гонорар какой-то сомнительный. А что если никто не будет этим пользоваться?

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
Sunderland Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Дипломник(ца)
Награды: 2
uzbaby, думаете все так легко? Сильно навороченный получится скрипт, и за просто так вам никто не будет делать.
uzbaby Дата: Пятница, 24.02.2012, 05:22 | Сообщение # 4
Студент(ка)
Конечно если бы сейчас имела бы возможность оплатить я бы оплатила бы и все. Поэтому предлагаю другой вариант оплаты.
Что касается того Вдруг никто не будет пользоватся? конечно гарантии дать не могу но у очень уверенна что скорее всего будут. Если сделать недорого. Главное количество тестов побольше и поинтереснее.

Контент еще раз повторюсь уникальный. Могу дать слова для проверки Вами которые могут вывести на такие тесты так вот результат пока что ноль. На языке моего сайта вообще очень мало сайтов это только развиваемый период. Мои соотечественники лет на 10 отстали пока от ваших в плане интернет пользования. Вот поэтому мне кажется это очень удачный проект.

Жду ваших предложений

www.uzbaby.uz

Форум » Создание сайта » Ucoz » Предложение тем кто умеет составлять скрипты (нужен скрипт онлайн тестирования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Предложение тем кто умеет составлять скрипты - Создание сайта - Ucoz - Форум
Сегодня были на форуме:
viktorbilenku

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск