О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Ucoz » Нужен совет по модулю доска объявлений
Нужен совет по модулю доска объявлений
Nikolj Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:00 | Сообщение # 11
Пятиклашка
Статус: Offline
Quote (Гром)
Чего сложного то?
:D

для тех кто знает как это делать то ничего сложного нет.... я пока что создавать стили не умею :((

Гром Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:24 | Сообщение # 12
Профессор(ша)
Награды: 11
Quote (Nikolj)
для тех кто знает как это делать то ничего сложного нет.... я пока что создавать стили не умею :((

Ну что я могу сказать - учись. За тебя бесплатно никто делать не будет

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
Nikolj Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:25 | Сообщение # 13
Пятиклашка
Quote (Гром)
За тебя бесплатно никто делать не будет

Я вроде не просил ни чего за меня делать....всего лишь прошу подсказать что к чему.... куда что прописать надо.... B)

Гром Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:46 | Сообщение # 14
Профессор(ша)
Вопрос то неясен. Я уже телепатией не занимаюсь, поэтому мне не понятно, чего ты хочешь ;)

Nikolj Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:46 | Сообщение # 15
Пятиклашка
Quote (Гром)
чего ты хочешь

я просто хочу что бы поиск по фильтрам был не в три ряда как сейчас а в один ))

Добавлено (29.01.2012, 22:30)
---------------------------------------------
хех уже один фильтр выровнял...)) не могу понять как остальные так же сделать ....

Добавлено (29.01.2012, 22:46)
---------------------------------------------
я сделал то что хотел ^_^

только кто может может подсказать как сделать саму форму по шире и кнопку найти сделать другого цвета ?

Гром Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:43 | Сообщение # 16
Профессор(ша)
Quote (Nikolj)
только кто может может подсказать как сделать саму форму по шире и кнопку найти сделать другого цвета ?

смотри стили, какой за что отвечает, те и назнача. Опять вопросы не конкретно задаёшь. Кода нет, как мы тебе скажем

Nikolj Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:48 | Сообщение # 17
Пятиклашка
Quote (Гром)
Кода нет, как мы тебе скажем

это то что я в css прописал....

.AdvSubmit
{
float: left;

}

.AdvQuery
{
}

.AdvFilter3
{
}

.AdvFilter2
{
}

.AdvFilter1
{
}

не совсем понимаю что куда сейчас прописывать надо, что бы настроить сами колонки поиска...

Гром Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:53 | Сообщение # 18
Профессор(ша)
Quote (Nikolj)
не совсем понимаю что куда сейчас прописывать надо, что бы настроить сами колонки поиска...

Я тоже. Ещё код этой формы нужен из исходного кода страницы

Nikolj Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:22 | Сообщение # 19
Пятиклашка
Quote (Гром)
Ещё код этой формы нужен из исходного кода страницы

я правильно понял...этот ?

<form method="post" style="margin:0px" action="http://portal-od.com/board/"><table border="0" cellspacing="1" class="AdvSearchTable"><tr><td class="AdvSearchTd"><div class="AdvQuery"><input type="text" name="query" maxlength="30" size="20" class="AdvQueryFl" /></div><div class="AdvFilter3"><select class="AdvFilter1F3" size="1" name="f3"><option value="0" style="color:#A3A3A3;" selected>- Выберите регион -</option><option value="6">Архангельск, Россия</option><option value="7">Астрахань, Россия</option><option value="8">Брянск, Россия</option><option value="9">Винница, Украина</option><option value="10">Владивосток, Россия</option><option value="11">Волгоград, Россия</option><option value="12">Воронеж, Россия</option><option value="13">Днепропетровск, Украина</option><option value="14">Донецк, Украина</option><option value="15">Екатеринбург,Россия</option><option value="16">Житомир, Украина</option><option value="17">Запорожье, Украина</option><option value="18">Ивано-Франковск, Украина</option><option value="19">Иркутск, Россия</option><option value="20">Казань, Россия</option><option value="21">Калининград, Россия</option><option value="22">Киев, Украина</option><option value="23">Кировоград, Украина</option><option value="24">Краснодар, Россия</option><option value="25">Кривой Рог, Украина</option><option value="26">Курск, Россия</option><option value="27">Луганск, Украина</option><option value="28">Луцк, Украина</option><option value="29">Львов, Украина</option><option value="30">Магадан, Россия</option><option value="31">Мариуполь, Украина</option><option value="32">Минск, Беларусь</option><option value="33">Молдова, все города</option><option value="83">Москва, Россия</option><option value="34">Мурманск, Россия</option><option value="35">Нижний Новгород, Россия</option><option value="36">Николаев, Украина</option><option value="37">Новокузнецк, Россия</option><option value="38">Новороссийск, Россия</option><option value="39">Новосибирск, Россия</option><option value="40">Одесса, Украина</option><option value="41">Орёл, Россия</option><option value="42">Пенза, Россия</option><option value="43">Пермь, Россия</option><option value="44">Полтава, Украин</option><option value="46">Пятигорск, Россия</option><option value="47">Ровно, Украина</option><option value="48">Ростов-на-Дону, Россия</option><option value="50">Рязань, Россия</option><option value="84">Санкт-Петербург, Россия</option><option value="51">Самара, Россия</option><option value="52">Саратов, Россия</option><option value="53">Севастополь, Украина</option><option value="54">Симферополь, Украина</option><option value="55">Смоленск, Россия</option><option value="56">Сочи, Россия</option><option value="57">Ставрополь, Россия</option><option value="58">Сумы, Украина</option><option value="60">Тамбов, Россия</option><option value="61">Тверь, Россия</option><option value="62">Тернополь, Украина</option><option value="63">Тольятти, Россия</option><option value="64">Тула, Россия</option><option value="67">Тюмень, Россия</option><option value="68">Ужгород, Украина</option><option value="70">Ульяновск, Россия</option><option value="71">Уфа, Россия</option><option value="72">Хабаровск, Россия</option><option value="73">Харьков, Украина</option><option value="74">Херсон, Украина</option><option value="75">Хмельницкий, Украина</option><option value="76">Челябинск, Россия</option><option value="77">Черкассы, Украина</option><option value="78">Чернигов, Украина</option><option value="79">Черновцы, Украина</option><option value="80">Якутск, Россия</option><option value="81">Ялта, Украина</option><option value="82">Ярославль, Россия</option><option value="85">Другие города...</option></select></div><div class="AdvFilter1"><select class="AdvFilter1Fl" size="1" name="f1"><option value="0" style="color:#A3A3A3;" selected>- Цена указана в : -</option><option value="3">грн</option><option value="1">руб.</option><option value="2">у.е</option></select></div><div class="AdvFilter2"><select class="AdvFilter2Fl" size="1" name="f2"><option value="0" style="color:#A3A3A3;" selected>- Тип -</option><option value="1">Спрос</option><option value="2">Предложение</option></select></div><div class="AdvSubmit"><input type="submit" class="AdvSubmitFl" value="Найти" /></div></td></tr></table><input type="hidden" name="a" value="2" /></form>

Гром Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:43 | Сообщение # 20
Профессор(ша)
Quote (Nikolj)
только кто может может подсказать как сделать саму форму по шире

.AdvSearchTable {width:400px}

Тут сам поставишь нужный размер

Quote (Nikolj)

Утром Корнилов придёт, расскажет. Я спать

Форум » Создание сайта » Ucoz » Нужен совет по модулю доска объявлений
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Нужен совет по модулю доска объявлений (2) - Создание сайта - Ucoz - Форум
Сегодня были на форуме:
oksanachyumakova, lexuss18, marina785f, mary189, anatoliekruglov, ermolovaanastasia6, livshithjan, a_doleva, vasilievart81

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск