О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anka_kuşu, Souteneur 
Форум » Создание сайта » Ucoz » Стол (помощь)
Стол
Bullet Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Помогите плиз.

У меня так получается, что текст на столе выходит за рамки стола. Как мне раздвинуть сам стол
Вот css дизайн

/* General Style */
body {background: #1f1f1f; margin:0px; padding:0px;}
#contanier {background: url('/.s/t/827/2.gif') center repeat-y #1f1f1f; margin:-230px; padding:-180px; text-align: center; }
#mainTable {width: 800px; margin-left: auto; margin-right: auto; border: none; border-collapse: collapse; padding: 0; }
#centerColumn {width: 0px; vertical-align: top;}
.subColumn {width: 900px; vertical-align: top; padding-top: 600px;}
#content {vertical-align: top; background: url('http://spb-server-vs.ucoz.ru/img/golova1.gif') top no-repeat; padding-top: 530px;}
#date {text-align: right; color: #ff0000; padding: 0px; margin-bottom: 0px;}
#navigation {height: 29px;}
#navigation a {text-transform: uppercase; font-weight: bold; font-size: 7pt; display: block; float: left; line-height: 29px; padding: 0px 7px; background: url('/.s/t/827/4.gif') no-repeat; margin-right: 1px; text-decoration: none; color: #000000;}
#navigation a:hover {color: #ffffff; background: #000000;}
#textBlock {margin: 3px; width: 900px;}
#footer {height: 72px; padding-top: 10px; background: url('/.s/t/827/5.gif') repeat-x; text-align: center; color: #000000;}

.sTable {width: 100%;}
#header {width: 900px; height: 50px; background: url() no-repeat; vertical-align: middle; padding-left: 900px;}
#header h1 {color: #ffffff; font-size: 0pt; font-weight: normal; margin: 0; padding: 0;}

.boxTable {width:200px;padding:0;margin:5px 0px;text-align:center;border: none; border-collapse: collapse; }
.boxTable1 {width:200px;padding:0;margin:5px 0px;text-align:center;border: none; border-collapse: collapse; }
Гром Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:09 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 11
Bullet, ссылку на сайт давай. Что за стол? Где раздвинуть? Это видеть надо

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!

Bullet Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:42 | Сообщение # 3
Первоклашка
Вот ссылка http://spb-server-vs.ucoz.ru

На главной странице видно, что текст со стены выезжает за рамки. Но я так хочу и оставить, наоборот хочу рамку стола раздвинуть под текст.

Гром Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:04 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Награды: 11
Bullet, выкинь сайт и делай новый. Код фатально ошибочный весь. Тег head раз 15 отрывается и ни разу не закрывается, хотя этот тег должен только один раз быть на странице. Таблицы и другие теги не закрыты, прописанных стилей в таблице CSS нет. Этот код файтально невалидный. Итог - все выкидывать и делать заново. Могу переделать только на комерческой основе!

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
Форум » Создание сайта » Ucoz » Стол (помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Стол - Создание сайта - Ucoz - Форум
Сегодня были на форуме:
a_doleva

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск