О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гром, KorniloFF  
Форум » Создание сайта » Заработок на сайте » Нужен ли платный домен? (когда и зачем?)
Нужен ли платный домен?
uzbaby Дата: Пятница, 04.09.2009, 09:38 | Сообщение # 1
Студент(ка)
Статус: Offline
скажи опжалуйста Отличница нужно ли вообще покупать платный домен? Если в моих целях есть зарабатывать на сайте. Если нужно то когда надо покупать и прикреплять домен, кода уже все готово или в самом начале? И потом если я прикреплю платный домен все будет автоматически переходить на новый адрес, или мне придеться что то делать самой вручную, я ведь меняла сама шаблоны.....меню......и как насчет файлового менеджера вся хранящаяся в нем информеция будет также по новому аресу?
Спасибо

www.uzbaby.uz
otlichnica Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 81
Если ты планируешь зарабатывать на своем сайте, но лучше всего приобрести доменное имя второго уровня. И чем раньше ты это сделаешь, тем лучше. Дело в том, что все ссылки в Интернете, которые будут указывать на старый адрес, так и будут продолжать это делать и тебе придется по новой продвигать свой сайт. После того, как ты прикрепишь новое имя автоматически все переходы будут делаться уже на новое имя. Ссылки большинство автоматом изменятся. Но, например, меню нужно будет подправить под новый адрес. Но, повторюсь, даже если ты сразу не заметишь и где-то оставишь старую ссылку, все равно будет происходить автоматическая переадресация на новое имя. Файловый менеджер тоже никуда не денется. Остальные подробности читай в этой ветке Как получить доменное имя второго уровня. Там же задавай и появившиеся вопросы по этой теме.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
type Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:17 | Сообщение # 3
Первоклашка
Что касается платных доменов, все зависит от вашего финансового состояния и насколько быстро вы планируете развивать свой сайт, если вы не уверены лучше начать с бесплатного домена, а в будущем когда возникнет необходимость или сайт начнет окупать затраты вы сможете спокойно перенести свой сайт на платный хостинг с доменным именем второго уровня. А для того чтобы старая ссылочная масса не пропала, здесь поучимся у дорвееводов, просто ставим редирект на страый сайт и автоматически переправляем всех пользователей в том числе и поисковых роботов на новый сайт, т.о. они станут неразрывно связаны.

Хотя если пользоваться юкозом это даже проще, ничего никуда переносить не надо достаточно купить новый домен, все остальное за меня сказали выше.

Если что-то не дообъяснил спрашивайте напишу в этом топе.

Международная доска объявлений - мультиязычная
Международная доска объявлений - русскоязычная

Сообщение отредактировал type - Вторник, 06.04.2010, 20:38
lenana Дата: Среда, 07.04.2010, 15:16 | Сообщение # 4
Абитура
Quote (otlichnica)
И чем раньше ты это сделаешь, тем лучше. Дело в том, что все ссылки в Интернете, которые будут указывать на старый адрес, так и будут продолжать это делать и тебе придется по новой продвигать свой сайт.

Абсолютно согласна - чем раньше, тем лучше, деньги это небольшие, а склейка потом неизвестно чем закончится, меня, например, Яндекс во время склейки вообще из индекса выкидывал.

Маленькая домашняя энциклопедия
bobot Дата: Вторник, 19.12.2017, 16:54 | Сообщение # 5
Первоклашка
Согласен если хочешь зарабатывать на сайте обязательно надо купить домен, без этого никак(
Kuzia0063 Дата: Четверг, 22.03.2018, 19:29 | Сообщение # 6
Первоклашка
Цитата bobot ()
если хочешь зарабатывать на сайте обязательно надо купить домен

Если есть траф, можно и на бесплатном домене заработать.
Форум » Создание сайта » Заработок на сайте » Нужен ли платный домен? (когда и зачем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нужен ли платный домен? - Создание сайта - Заработок на сайте - Форум
Сегодня были на форуме:
viktorbilenku

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск