О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром 
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Как раскрутить своё сообщество в ВК?
Как раскрутить своё сообщество в ВК?
sarokur Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:01 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
У меня есть свой магазин, торгую детскими игрушками и вещами, клиенты есть, но хотелось бы больше, и я решила привлекать покупателей через группу в контакте. Подскажите, как мне увеличить число подписчиков быстро, в моей группе пока только 182 друга, а я уже неделю в неё людей приглашаю?!
irashik1989 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:06 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Например, не забывайте рассказывать своим "живым" покупателям, что теперь заказ можно сделать и через интернет, ещё придумайте конкурс, что-то вроде, случайному подписчику, который сделает репост записи игрушка в подарок.
Ирашик Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:15 | Сообщение # 3
Первоклашка
Можно добавлять в день максимум по 40 человек в друзья, но вас могут заблокировать за такую ярую активностью Есть ещё один способ, называется масслайкинг, заключается он в том, что вы должны ставить лайки целевой аудитории, а у себя на стене не забудьте разместить рекламный пост.
margogulka Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:30 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Много способов ещё есть, самый простой это - «Покупка» участников в группу, через разные интернет сервисы ( например, можно заказать эту услугу на Адвего). Не маловажным ещё будет наполнять группу уникальным контентом, с применением тегов. Если же для вас это очень сложно, то обратитесь к профессионалам, которые помогают с ведением сообществ и их раскруткой, например, http://brand-up.ru/.
Djumba Дата: Среда, 02.08.2017, 13:29 | Сообщение # 5
Первоклашка
Вообще да, интересно...
Я вот тоже пробую раскрутить свою группу вконтактике по продаже детских вещей...
Нашел вон на ГикХакере программки для раскрутки групп, но не совсем доволен результатом - боты мертвые, лайки дают прирост, но не тот что хотелось бы...
Вот интересно тоже кто как работает в этой сфере, делитесь опытом!
artur290911 Дата: Понедельник, 06.11.2017, 22:34 | Сообщение # 6
Первоклашка
Попробуйте обратится сюда https://helps.com.ua/. Это хорошая рекламная компания. Полного их портфолио я не знаю, но они должны заниматься раскруткой в социальных сетях.
Katj Дата: Вторник, 07.11.2017, 02:25 | Сообщение # 7
Первоклашка
Вы наверняка понимаете, что продвижение сайта, полагаясь только на ссылки, пренебрегая качественным контентом, это как строить дорогой магазин на самом видном, проходном месте, но без товара внутри. Продукция сама себя не продаст, она есть и у ваших конкурентов, но выигрывает тот, кто лучше ее преподносит Поэтому, заказав seo копирайтинг в этой надежной фирме , поможет вам оптимизировать ваши страницы для увеличения конверсии и повышение вероятности завоевания топа в выдаче поисковых систем.

Сообщение отредактировал Katj - Вторник, 07.11.2017, 02:26
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Как раскрутить своё сообщество в ВК?
Страница 1 из 11
Поиск:
Как раскрутить своё сообщество в ВК? - Создание сайта - Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение - Форум
Сегодня были на форуме:
simsimsa, Nytifaniil, Archer, geraldiks, lelyazajceva84, Sombra, iservise757

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск