О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром 
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Как раскрутить своё сообщество в ВК?
Как раскрутить своё сообщество в ВК?
sarokur Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:01 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
У меня есть свой магазин, торгую детскими игрушками и вещами, клиенты есть, но хотелось бы больше, и я решила привлекать покупателей через группу в контакте. Подскажите, как мне увеличить число подписчиков быстро, в моей группе пока только 182 друга, а я уже неделю в неё людей приглашаю?!
irashik1989 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:06 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Например, не забывайте рассказывать своим "живым" покупателям, что теперь заказ можно сделать и через интернет, ещё придумайте конкурс, что-то вроде, случайному подписчику, который сделает репост записи игрушка в подарок.
Ирашик Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:15 | Сообщение # 3
Первоклашка
Можно добавлять в день максимум по 40 человек в друзья, но вас могут заблокировать за такую ярую активностью Есть ещё один способ, называется масслайкинг, заключается он в том, что вы должны ставить лайки целевой аудитории, а у себя на стене не забудьте разместить рекламный пост.
margogulka Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:30 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Много способов ещё есть, самый простой это - «Покупка» участников в группу, через разные интернет сервисы ( например, можно заказать эту услугу на Адвего). Не маловажным ещё будет наполнять группу уникальным контентом, с применением тегов. Если же для вас это очень сложно, то обратитесь к профессионалам, которые помогают с ведением сообществ и их раскруткой, например, http://brand-up.ru/.
Форум » Создание сайта » Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение » Как раскрутить своё сообщество в ВК?
Страница 1 из 11
Поиск:
Как раскрутить своё сообщество в ВК? - Создание сайта - Раскрутка сайта, оптимизация и продвижение - Форум
Сегодня были на форуме:
caracateza